Песня Сирен (вызов) автор hawkmoon

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Песня Сирен (вызов) автор hawkmoon

от автора:




Работа из серии "Восточных сказок".

Выкладываю по большей части на дополнительные тесты, потому что те результаты, которые есть недостаточные, а у меня кончились кроли.

Вызов срабатывал от суток до недели на разных кролях (часть с защитой, часть - без).
Есть также группа кролей, которые, даже при оговоре, что должны объявиться лично, в итоге сами не появлялись, но зато всю нужную информацию о них приносили третьи лица или снился сон, в котором объявлялись кроли, диагностика показывала, что это действие става и он отработал, обновления не давали результата в этих случаях.
Вот этот механизм пока не является мне понятным, почему и отчего зависит.

Вызов одноразовый (т.е. нельзя одним вызовом с подновлениями заставить кроля являться несколько раз, каждый раз придется делать новый став).

Состав - глифы Аарона.

Порядок нанесения:

1 Центр "найти и доставить"
2. Слева-справа "призвать
3. крестом "подчинись"
4. по часовой по углам "призвать"
5. слева-справа "да" (с этим глифом важно осознавать, что это не вы "согласны" получить любое сообщение, а кроль подчиняется Вам любым способом и любым способом лично выходит на связь).

В оговор вставляйте обязательно, что выходит на связь лично.

Можно распечатать и обвести, можно нарисовать от руки.

Кровь обязательно (со слюной тестов не было, с другими привязками тоже не было, можете попробовать).

Буду благодарна за любой отчет, даже если не сработает (если не хотите публично, можно в ЛС), пишите, что за кроли были, в каком общении находились, как долго, зачем был нужен вызов, были ли защиты и тд и тп.
 

Вверх Снизу