Плата за энергии и закон энергообмена

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
9.jpeg

Плата за энергии и закон энергообмена


При знакомстве с Рэйки и другими энергиями у многих возникает вопрос: «Почему сонастройки (посвящения) платные? Ведь энергии идут от Бога и никому не принадлежат. Зачем основатели систем налагают на них авторские права и устанавливают определённую цену посвящения, которая не может быть снижена. Ведь вся информация и энергии берутся из единого энергоинформационного поля, от Высших Сил. Разве не нужно помогать людям и делиться благом бескорыстно?»

Дорогие читатели! Всё вышеизложенное верно без сомнений. Мир вокруг, все энергии, любая информация, даже наши физические тела и мы сами (души) состоят из божественной энергии. Она нам не принадлежит. Но т.к. душа воплотилась в материальном мире, она в приданное получила ум, разум, эго, тонкие и физическое тела.

Мы (души) действуем в материальном мире под их влиянием, а также под воздействием различных энергетических наслоений (образований), отличных от чистой божественной энергии самой души. Что же это за наслоения? Наши мысли, эмоции, разнообразные поступки, все эти энергетические образования находятся и хранятся в тонких телах и подсознании. Это то, что мы излучаем в окружающий мир. Также любой из нас прожил сотни воплощений, в каждом из которых приобрёл определённый опыт. Вся эта информация никуда не исчезла и тоже влияет на нашу жизнь и поведение.

Какое это имеет отношение к рассматриваемой теме? Оглянитесь вокруг… Окружающий нас мир, а вернее мир людей, несовершенен. Сознание большинства находится далеко от божественного, а поступки не всегда правильные с точки зрения законов Мироздания, Любви и гармонии.

В мире Рэйки и энергий та же ситуация, что и везде. Много людей с потребительским подходом к энергиям, с нечистыми мыслями. Много тех, кто не ценят или просто не понимают того, что получили. Они не осознают, что Рэйки, Космоэнергетика и другие энергетические системы и виды энергий, - это божественный дар, к которому нужно относиться с уважением и почтением. Ведь каждый энергетический канал, это не просто бездушная или неразумная энергия, которая открывается по нашему желанию, а это сонмы существ Света, которые трудятся и проводят энергию, сотрудничают с нами, сонастраивают на поток. Каждая энергия – это номер телефона и настроенная телефонная линия к какому-то Вознесённому Владыке из более высших чем наша по вибрациям сфер.

Канал энергии – это тесное и сокровенное общение с теми Существами Света и Владыками, которые в нём работают. К примеру, в некоторых системах энергий даются священные символы и мантры, а посвящения проводятся самими Вознесёнными Учителями в эфирных храмах и обителях. В начале люди не обладают тонким сенситивным восприятием данной информации или видением, то это вовсе не означает, что этого не происходит.

Денежная плата за настройку это своеобразный фильтр, который отсеивает всех неготовых людей, например, потребительски настроенных, не уважающих и не ценящих энергии. Как показывает опыт Мастеров, этот фильтр работает превосходно, ведь деньги весьма ценятся в материальном мире. Не все готовы отдать и пожертвовать чем-то, а вот получить «за так», «задаром», «ничего не делая» или «на халяву» найдётся много желающих. Эти люди нарушают закон энергообмена (об этом ниже), остаются в кармическом долгу перед Мастером (об этом мы тоже поговорим позже), и, что самое страшное, не ценят ни полученной энергии, ни её Гидов и Проводников. Они засоряют энергетический канал подобными нечистыми мыслями и излучениями, и, как следствие, неправильными поступками в обращении с данной энергией.

В этом мире ничего не происходит просто так. Мастера получают энергосистемы, сотрудничая со своими духовными Наставниками и Вознесёнными Учителями, посредством ченнелинга или яснознания. Для взаимодействия с Существами Света нужно обладать определённой духовной и энергетической чистотой. С корыстными или духовно нечистыми людьми Высшие Силы сотрудничать не будут и давать какую-то систему энергий для распространения тем более. Мастерам цена не важна, они не зациклены на деньгах.

Но они чётко знают, что должны соблюдаться энергообмен, кармические принципы, а канал должен элементарно не загрязняться. Цены на системы устанавливаются ими также при сотрудничестве с Высшими Силами. Для каждой настройки есть своя квота энергообмена. Одни энергии требуют небольшого энергообмена (платы или того, что нужно пожертвовать), а у других стоит высокая планка энергообмена. Обычно, чем более «продвинутая» система, тем выше цена. И это не случайно. «Продвинутые» системы налагают больше ответственности на практикующего. В них идёт тесное взаимодействие с Вознесёнными Учителями, могут даваться какие-то священные символы или инициации. Есть системы, которые могут навредить (практикующему или окружающим) при их неграмотном использовании.

У многих Мастеров, которые снижают квоту энергообмена или сонастраивают БЕСплатно, начинаются материальные проблемы в жизни, закрывается информационный канал с Наставниками и прочие подобные ситуации. Во время медитаций и откровений к ним приходит информация о том, что они дают священный дар людям, которые этого не ценят, не понимают и даже не готовы отдать что-то взамен.

Раньше, чтобы получить посвящение у Учителя, ученик должен был довольное долгое время жить с ним, служить ему и работать в ашраме. Теперь же люди часто хотят получить всё просто так, «задаром». Таким образом энергии обесцениваются… Не говоря уже о кармических задолженностях и нарушении энергообмена, что приводит к негативным последствиям в их жизнях. В прежние времена посвящение в канал какой-либо мантры передавалось по цепи ученической преемственности. Учитель всю жизнь читал мантру, нарабатывал канал и посвящал учеников, затем его ученики читали мантру, нарабатывали канал и посвящали уже своих учеников, и так далее. А сейчас – пожалуйста! Ничего делать не надо. Существует большое кол-во энергонастроек на различные мантры. Можно получить любое посвящение.

Это милость Высших Сил, Их помощь нам в переломный момент для всей Земли и человечества, в преддверии 2012 года, перехода в другое измерение, наступлении Золотого Века. Но многие люди, гонясь за «БЕСплатным», не понимают ценность этих даров, не понимают, что это естественно, что когда хочешь что-то получить, то нужно что-либо пожертвовать, отдать взамен. Это соблюдение закона обмена энергиями. О нём мы сейчас и поговорим.


 

Вверх Снизу