ПЛАЗМЕННЫЙ КЛЮЧ автор MIISTA

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПЛАЗМЕННЫЙ КЛЮЧ автор MIISTA

Rj9BBUgeSEE.jpg

Состоит из Глифов Арахны: Кха - Нудо - Лаз

Представляет собой поток энергии высоких частот, которая, в зависимости от задач, будет воздействовать на человека, материальный мир или какой-либо материальный предмет, при этом активизируя и усиляя все его свойства.

Вязь протестирована мной многократно как на позитивных, так и негативных работах. Вариантов применения «Плазменного ключа» очень много, лично я использовала для следующих целей:

- наносила на уже запечатанный конверт с активированными ставами, для подпитки и усиления;

- наносила на фото человека, в качестве вызова (можно, кстати, и для принуждения к быстрому действию);

- наносила на косяк двери в фирме с целью повышения прибыли (но можно и на любой другой предмет, чтобы он раскрыл свои свойства и усилил действие).

При нанесении на помещение в торговой точке, в течение двух недель было выявлено заметное прирастание осознанности у владельца бизнеса, и также увеличение потока клиентов, как итог продажи возросли и дела пошли в гору. При применении в качестве вызова в течение четырех суток объект звонил, но звонки были мной проигнорированы, после дальнейшего подновления вязи объект приехал лично.

Активация на ваш вкус, лично я проводила по следующему методу:

Наношу вязь, для усиления эффекта читаю мантры, складываю пальцы в мудры. Затем сбрызгиваю вязь заряженной водой (руку с мудрой опускаю в воду и сбрызгиваю). Иногда вместо воды использую алкоголь, но кровь данной вязи никогда не даю. Дезактивацию провожу с прочтением мантры, складыванием мудры и сожжением. Если вязь была нанесена на какой-то предмет и не может быть сожжена, то складываю пальцы, сбрызгиваю водой и читаю мантру, наоборот.
 

Вверх Снизу