ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ?

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ?

Потому, что у девушек, женщин нет понимания как мужчины выражают свою симпатию, любовь. Нет понимания, что мир глазами мужчин и глазами женщин это две абсолютно разные вещи.

Начнём с того, что по энергетической системе, по муладхаре чакре (которая находится в самом низу, корневая чакра), мужчина активен так, как чакра эта активная, отдающая. Значит он энергией даёт. У женщины муладхара чакра пассивная, принимающая, значит женщина принимает энергию от мужчины и от мира. Женщина не бегает за мужчиной, чтобы что-то ему дать. Это мужчина проявляет знаки внимания к женщине, знаки симпатии, беспокоится чтобы женщина была в безопасности во всех смыслах этого слова. Он приносит ей подарки, что-то что необходимо для её жизни, всё что угодно, материальное. В общем это обеспечение безопасности и надёжности. Если этого нет от мужчины, женщина не должна за ним бегать!

Далее, женщины часто спрашивают своих мужчин: "Ты меня любишь?"


Тут опять таки показатель того, что женщина не знает как это всё происходит в отношениях. Она ждёт какого-то эмоционального проявления от него, но это невозможно. Это женщины эмоциональны и чувствительны, а мужчины другие, эмоции это не их сфера проявления. Они показывают поступками, делами.

Любовь у женщины идёт по сердечной чакре, Анахате. Анахата у женщин активна, женщина проявляет по нет свои чувства, эмоции, чувствует других, мир если женщина эмпат. У мужчин анахата пассивная, принимающая, значит он принимает от женщины её эмоции, чувства, энергию.

Не нужно ждать от мужчины того, что он по своей природе не может вам дать!

По активным, отдающим чакрам мы производим энергию и отдаём в мир, мужчине или пускаем в дело. По пассивной чакре, принимающей мы принимаем энергии из мира, от людей, от мужчин.
 

Вверх Снизу