ПОДАРКИ НОВОЛУНИЯ 19 АВГУСТА⠀

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПОДАРКИ НОВОЛУНИЯ 19 АВГУСТА⠀

emjXrkL9xVs.jpg

Мы встречаем Новолуние во Льве, которое обещает нам яркие и запоминающиеся события. Для многих откроются двери возможностей, проявятся шансы судьбы на что-то прекрасное в жизни. И тут главное – не прозевать, схватить, согласиться, увидеть то, что для вас приготовила судьба. И я решила вам помочь с этим. Давненько не писала влияние Новолуния для всех знаков Зодиака, исправляюсь).⠀

Итак, ищите ниже свой знак Зодиака и читайте, в какой области жизни у вас самые большие шансы в предстоящем лунном месяце с 19 августа до 19 сентября. Но вначале рекомендация для всех знаков.⠀

- Обязательно найдите повод для радости и наслаждения жизнью в этот день!⠀
- Посмотрите вокруг, скажите «спасибо» судьбе за всё хорошее, что есть⠀
- Улыбайтесь, говорите приятное окружающим людям⠀
- Обнимите и горячо поцелуйте любимого человека, а если он не рядом – позвоните, напишите слова любви и благодарности⠀
- Говорите о любви дорогим вам людям, думайте о любви, мечтайте, верьте!⠀
- Порадуйте себя чем угодно и побольше: пейте чай из самой красивой кружки, оденьтесь ярко, купите вкусняшек, сходите в театр, в гости, возьмите выходной, если просит душа⠀
- Танцуйте, творите, создавайте красоту и наслаждайтесь ею⠀
- Общайтесь с детьми через состояние любви, или мечтайте о них, если пока только готовитесь к материнству⠀
- ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ во всех её проявлениях!⠀
______________________________________________⠀

ЛЬВЫ⠀
Вы на гребне волны!) Новолуние проходит у вас в секторе Личности, поэтому предстоящий лунный месяц принесёт вам возможности для саморазвития, раскрытия своих талантов, своей значимости. Жизнь может предлагать вам выйти на более высокие уровни, главное – увидеть эти возможности. Обращайте внимание на любые встречи, людей и информацию, которых подбрасывает судьба. Прислушивайтесь к себе, станьте центром своей Вселенной, но без крайностей эгоизма.⠀

ДЕВЫ⠀
В отличие от предыдущего знака, вам, мои дорогие, не стоит сейчас кидаться в прорыв и сильно высовываться. Это месяц осознаний на глубинном уровне, работы с подсознанием, восстановления и спокойствия. Чаще будьте наедине с собой, на природе, у воды, не торопитесь, замедлитесь. Творите, отдыхайте, слушайте музыку, читайте психологию, эзотерику, медицинские книги. Через новую информацию медленно и незаметно будут происходить внутренние изменения, которые впоследствии станут точкой опоры для будущего роста.⠀

ВЕСЫ⠀
Пришло время ставить новые цели, подключаться к коллективным ритмам и выходить за рамки привычного. Для вас сейчас будут очень важны друзья и единомышленники – те, кто смотрит на мир так же, как и вы, кто поддерживает вас в ваших сумасшествиях и некотором эпатаже. Не всегда надо «сохранять лицо» и соответствовать приличиям. Будьте собой! Позвольте себе свободу, непохожесть, уникальность. И дополнительно вам в помощь – все технические новинки, интернет, социальные сети и необычные знания.⠀

СКОРПИОНЫ⠀
Для вас, мои дорогие, пришло время социального взлёта. Сейчас могут формироваться возможности, которые изменят ваш социальный статус и положение в обществе. Для кого-то это может быть брак, а для кого-то – заветная должность в кожаном кресле. В любом случае, чем чаще вы будете на виду, чем выше будут ваши цели и стремления – тем более крутые подарки и возможности предоставит вам Судьба. В этот месяц вы – достигаторы!) Стремитесь вверх!


СТРЕЛЬЦЫ
Собратья, вас ждут далёкие горизонты!)) Впрочем, о чём ещё могут мечтать Стрельцы)). Жизнь приготовила для вас много вариантов для дальних путешествий, в том числе заграницу, для интересного обучения, перспективных знакомств, через которые придут предложения и шансы на развитие. Это время расширения взглядов на мир, своих собственных рамок, в которых вы живёте. Смотрите дальше и выше! Учитесь, знакомьтесь, езжайте туда, куда ведёт вас мечта! Где-то там, далеко, ваше счастье и Судьба!


КОЗЕРОГИ
Необычные возможности приготовила вам Судьба). Это месяц выхода за пределы доступного пониманию, взгляд не вдаль, а вглубь. Важно суметь отойти от привычной материальной картины мира и принять то, что есть тонкие энергии, неподвластные обычному восприятию. Магия, эзотерика, астрология, работа с энергией – это ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не бойтесь учиться новому, рисковать, станьте сами немного Магами – и вы увидите те шикарные шансы, которые выведут вас к вашим мечтам. Это может быть свой бизнес, выход из кризиса, выздоровление, глубокая трансформация личности.


ВОДОЛЕИ
Хотите найти свою «половинку» или сделать более яркими уже существующие отношения?) Да пожалуйста! – просто потрите лампу Алладина)). Судьба предоставит вам все возможности для этого, главное – не зевать и не лениться. Этот великолепное время для партнёрских отношений в любви и работе. Кто-то может познакомиться с будущим супругом (супругой), кто-то – понять, что его счастье всегда было рядом. И чем больше любви и радости вы подарите людям, тем больше вернётся и к вам.


РЫБЫ
Если вы ищите работу или мечтаете её изменить, улучшить – ваше время пришло! В течение будущего лунного месяца жизнь может предоставлять вам множество вариантов для улучшения этой сферы жизни. Можно будет либо что-то улучшить на прежнем месте работы, либо найти что-то более лучшее. Возможно для этого надо будет поехать куда-то, познакомиться с кем-то, перелопатить море информации – но это будет того стоить. Так же будет возможность укрепить своё здоровье.


ОВНЫ
У вас приятная перспектива – учиться наслаждаться жизнью, развлекаться и радовать себя. Но не уходите в эгоизм, делитесь счастьем с теми, кого любите! Умейте ценить то, что дарит вам жизнь, рискуйте, выигрывайте, творите и созидайте! В этот период жизнь может подбросить вам счастливые шансы в любви, частном бизнесе или практике, творчестве, материнстве отцовстве). И порой это может выглядеть, как игра в рулетку, но не бойтесь рисковать, больше уверенности в себе!


ТЕЛЬЦЫ
Дом, милый дом… Очень ваша тема). В предстоящем месяце лучшие возможности могут формироваться относительно темы жилья, места жительства, семейных дел. Для кого-то просто придёт нужная информация, а кто-то уже приготовит чемоданы и документы. Отношения в семье тоже очень важны – с любимыми половинками, детьми, родителями. Больше любви, мои дорогие, будьте щедры к самым близким людям!


БЛИЗНЕЦЫ
Готовы много общаться, передвигаться и суетиться?) Думаю, да, вы итак такие)). Новолуние ещё больше расширит ваш круг общения и именно через близких к вам людей могут приходить лучшие возможности этого месяца. Будьте внимательны к тому, что предлагают вам родственники, в том числе дальние, соседи, люди, с которыми вы ежедневно контачите, вместе едите на работу или встречаете по пути домой. Для вас благоприятные близкие поездки по городу, походы в гости, обучение любым мелочам. Во всём этом кроется драгоценное зерно, которое со временем может превратиться в цветущее дерево.


РАКИ
Давно заглядывали в свой кошелёк?) Как там дела?) Нравиться своё материальное состояние или нет? В предстоящем месяце у вас может проявиться возможность хорошо заработать. Но вначале для этого надо поработать со своим мышлением, чтобы увидеть все шансы, которые даёт жизнь. Выгодные предложения могут приходить к вам через контакты с другими людьми, новые знакомства, письма и сообщения. Чаще заглядывайте в посту и берите телефон, когда звонят. И для того, чтобы успешно воспользоваться шансами Судьбы, надо верить в себя.

Илона Мэй
 

Вверх Снизу