Подборка ритуалов для решения проблем.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Подборка ритуалов для решения проблем.







У вас плохое настроение? У вас нет денег? Или есть какие-либо нерешенные проблемы? Сегодня представляем Вам небольшую подборку ритуалов для быстрого решения проблем.

1. Начнем с веселого симоронского ритуала "Лопать яйца Ючи". Затнтриговало название? Итак....
"Надуйте шар, вдув в него все печали, например по поводу отсутствия денег. Напишите на нём жалобу - типа денег нет... А потом кааак сядьте на него своим нежным местом. Это называется "Лопать яйца Ючи". Ритуал мощно работает, разрешая ситуации нереальной степени сложности. В ходе него вы воссоединяетесь с утраченной Силой, а Сила притягивает всё нужное и убирает лишнее, поднимается настроение.
если решите "Лопать яйца Ючи", оденьте красные труселя, чтоб уж наверняка.

2. Если возник затор в деле, и никак его не решить, надо как следует почистить какой-либо прибор (например, пылесос, телевизор и т. д.) делать это не торопясь, с любовью, тщательно, буквально вылизать с намерением: как я устраняю грязь, так устраняются все преграды с моего дела.

3. Берем жевательную резинку - называем подушечка (пластинка) проблем И ПЕРЕЖЁВЫВАЕМ. Затем жвачку просто нужно выплюнуть и произнести:"ПЕРЕЖИВАНИЯ-ПЕРЕЖЕВАЛА И ВЫПЛЮНУЛА".


4. Ритуал коровка. Купить мороженное. Переименовываем себя в коровушку с большущим языком. Потом нам нужно немного помычать. Представить свои проблемы на мороженном и слизать их языком. Не зря же говорят "Как корова языком слизала".
 

Вверх Снизу