ПОДГОТОВКА К ВЫЗОВУ УМЕРШИХ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПОДГОТОВКА К ВЫЗОВУ УМЕРШИХ

8c495.jpg

Подготовка являет собой три условия:

1) внутреннее очищение (пост);

2) телесное очищение (омовение);

3) духовное очищение (настрой).

Внутреннее очищение.

Пост очищает человека не только изнутри, но и подтверждает жертвенную готовность достичь цели. Кроме этого, если не соблюдать пост, оберег может не сработать и вызывающий духов станет добычей дьявола.

Был такой колдун, звали Кириян. У него возникла необходимость в вызове покойника. Дело было срочное, и он не держал поста, поев накануне курятины. Во время вызова не сработал оберег, и у Кирьяна случился разрыв сердца.

Теперь о количестве дней поста. Менее суток не постятся. Начинается пост в двенадцать часов дня и заканчивается в двенадцать часов другого дня. Но и до двенадцати часов дня можно выпить лишь три стакана воды, а потом нельзя будет пить даже воду.

Трехдневный пост выдерживают в том случае, когда возникает необходимость вызвать дух самоубийцы или человека, умершего насильственной смертью. Как я уже говорила, мастера стараются не делать этого, но иногда все же делают.

Во время поста надо воздерживаться от супружеских обязанностей.

Про алкоголь и табакокурение тоже нельзя. Настоящий мастер не пьет и не курит. Это несовместимо с его деятельностью, как несовместимы огонь и вода, Бог и дьявол, грех и святость. Оправданий и причин не может быть никогда.

Телесное очищение.

Вызов покойника (призывание духа) невозможно осуществить без чистоты тела, поскольку та грань потустороннего мира, где обитают духи, считается светлее и чище, чем наша земная жизнь. По возможности следует быть ближе к этой грани. Одна мастерица как-то спросила: • Как мне следует мыться: на две или на три воды?

— Мойся всегда так чисто, как будто моешься в последний раз перед смертью, а вдруг у тебя не будет возможности еще раз помыться,— был ответ.

Тогда я еще не понимал этих слов. А теперь знаю, что мастер, допустивший ошибку при вызове, может умереть. Вот и получается, что мытье и в самом деле может стать последним в его жизни.

Духовное очищение.

Духовное очищение -- это сосредоточение на мысли, зачем вам необходим этот вызов. Если уж человек собирается рисковать своей жизнью, то вред ли это нужно делать из-за материальных целей. Те, кем движет тщеславное желание быть «великим магистром», никогда не достигнут высот мастерства.

Мастера, обучаясь, наставлялись на примерах. Как-то рассказали мне историю, которую мастера передавали из поколения в поколение как предостережение.

У одной крепкой мастерицы были две дочери-близняшки. Пришло время выбрать одну из них в преемницы. Выбор пал на ту, которая первой появилась на свет. Много лет изо дня в день мать обучала ее. К своему совершеннолетию девушка познала все законы магии. Перед самым посвящением мать повезла ее к коронованной ведьме, чтобы та благословила девушку на получение ключа к Соломоновой печати. Ведьма спросила ее:

— А теперь ответь мне, милая, для чего тебе эти знания?

Ни один человек не слукавит перед всемогущей колдуньей, и ответ был такой:

— Я хочу быть богатой, и мои знания помогут мне в этом.

Когда мать и дочь вышли за порог, они поняли, что божественное звено из многовековой магической цепи, из рода безвозвратно утрачено.

Итак, вы уверены в том, что вызов духа - - это единственное средство помочь крайне нуждающемуся человеку. Повторяю — единственное!

Теперь мысленно начинайте призывать ангелов по именам. Призывать ангела надо почтительно, благоговейно, так как им нелегко переступать грань, отделяющую их мир от мира, где царят преступления.

Обращение к ангелам.

Ангелы, предстающие перед ликом Божиим:

Зафкиель,

Саниель,

Самаёль,

Рафаель,

Хюриель,

Михаель,

Габриель, с четырех сторон света, именем Бога. Великие ангелы, заклинаю вас высшей мудростью Всемогущего Бога и самим этим величием признанным Его церковью. Именем Отца Милостивого и Милосердного, очистите меня, ангелы, чистотой своей поддержите меня в моем решении. Способствуйте в исполнении во имя Творца Великого, Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Итак, мы совершили внутреннее очищение (пост), телесное очищение (омовение) и, наконец, духовное очищение через внутреннее созерцание своего «Я». Оценив степень необходимости контакта с духами, вы обратились к ангелам с просьбой очистить вас до необходимых пределов, чтобы вызываемый вами дух явился к вам. Пришла пора собираться на кладбище.

Подготовка к ритуалу вызова.

Заранее приобретите новые одежды (без металлических заклепок и пуговиц), наденьте ее в день вызова.

Для того чтобы найти могилу умершего, чей дух вы решили вызвать, необходимо явиться на кладбище заранее, поскольку вам потребуется подготовить место для обряда. Вы должны иметь при себе:

• почки от вербы, сохранившиеся с Вербного воскресенья, которые вы будете есть и запивать святой водой;

• просфору со святого праздника, чтобы положить ее на могилу покойника в качестве подарка;

• 12 свечей с отпевания;

• богоявленскую святую воду;

• ладан;

• атаме (нож);

• жертвенную кровь козла (в сосуде);

• осиновый кол, для изгнания духа покойника, если он не захочет уходить.

Собираясь на кладбище, расчешите волосы на прямой пробор. Не говорите никому о том, что вы собираетесь предпринять. Не оглядывайтесь и не разговаривайте до самой могилы.

Придя на кладбище и найдя нужную могилу, поздоровайтесь сперва с тем, к кому пришли в гости, затем поклонитесь соседним могилам, испросив прощения за то, что нарушаете покой умерших. Очень важно, чтобы погода была безветренная и сухая, в противном случае эфирный дух не сможет сконцентрироваться в форму тела.

Очертите ножом круг, а затем второй - так, чтобы получился круг в круге. И могила, и вы должны находиться в центре круга. На могиле поставьте двенадцать свечей, положите гостинец — просфору. Сосуд с кровью поставьте за черту круга. Проглотите три почки вербы и запейте их святой водой. Прочитайте «Отче наш», затем «Песнь Пресвятой Богородице» и оберег:

Нетленны и незабвенны Твои слова, Господи, обещавшие живые помощи, не придет к тебе зло, рана не приблизится к телесу твоему, яко ангелом Своим заповеет о тебе, сохранит тебя во всех путях своих, на руках возьмут тебя, да никогда преткнеше о камень ногу твою, на Аспида и Василиска наступишь и папереши льва и змея полуденного. Кто на Меня уповает, я избавлю и укрою, яко позна имя Мое, воззовет ко Мне. Господи, милосердный, Господи, милостивый. Господи, сбереги меня, тело мое и душу мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Так, молясь, дождитесь полуночи. В полночь зажгите свечи и четко, не сбиваясь, читайте заклинание на вызов. Когда появится умерший, не следует кричать и выказывать своим видом страх. Не задерживайте долго покойного, так как ему тяжело на поверхности земли. Спросите его, что хотели, выслушайте в полном молчании его ответ, погасите свечи и скажите заклинание на возврат духа.

Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы через эти священные слова, через заслуги Твоих учеников, через крест, на котором Ты пролил свою кровь, и во имя Твоего священного подвига,

чтобы ушел этот дух мертвого туда, откуда пришел. Живым быть на земле, а мертвым до Судного дня в земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Выходить во время обряда за черту категорически воспрещается! Даже если вы не увидели того, кого пригласили. Ведь дух может быть невидимым. В этом случае его присутствие обнаружится по неприятному запаху, возможно также, что ваш слух уловит его невидимое присутствие подле вас. Вы, конечно, можете рискнуть и задать ему вопрос, но, как советовала всегда мастера, лучше не делать этого, а попросить духа удалиться, используя заклинание, которое я дал выше. Но и после прочтения заклинания не следует сразу выходить из круга: дождитесь, когда дух сумеет преодолеть грань пространства. Свой опыт по вызыванию лучше повторить в следующий раз, но поменяв могилу. Мой вам совет: обращайтесь лучше к духу человека, умершего не более семи лет назад. Уходя с могилы, непрестанно креститесь до тех пор, пока не пройдете через кладбищенские ворота. Но и тогда не оглядывайтесь, пока не переступите порог своего дома, чтобы не накликать на себя смерть.

Не следует обижаться на дух покойника, если он не явился на ваш вызов. Бабушка моя говорила, что существуют дни, закрытые для выхода духов. И даже самые мощные заклинания (о которых нам с вами пока говорить рано), не раздвигают границу между живыми и мертвыми. Но бывает и такое.

Мастер по имени Физа, современница моей бабушки, всегда успешно прибегала к вызову духов, если это было необходимо. Но когда ей потребовалось задать вопрос своей покойной матери, та не явилась к ней. Даже посредством Адового вызова (мощь мощи) ей не удалось этого сделать. Одна бабушка, по просьбе Физы, взялась помочь. Мать Физы явилась ей и ответила на вопросы. Когда же Физа спросила бабушку, почему ее мать не захотела разговаривать с ней, бабушка сказала:

— Да потому, что она тебя любит и не хочет тебя пугать. Сердце матери даже за пределами жизни болит по своему дитю.

А теперь само заклинание на вызов покойника:

Именем Игары! Заклинаю тебя, царь армии мертвецов, заклинаю тебя, Властелин мертвых духов! Заклинаю тебя Прозерпиной ада! Повели откликнуться на мой зов армии твоего легиона. Повелевай ему скипетром твоей власти явиться ко мне сей же час, сию же минуту. Повелевай ему предстать передо мной. Повелевай ему подчиняться мне. Повелевай ему дать ответ мне. Высший царь армии мертвецов, восславлю тебя и корону твою и имя твое, Игара! Отец и царь мертвых духов, хранитель их покоя до Судного дня. Милосердный и мудрый, прошу тебя, умоляю, не гневайся на меня. Не поднимай своего легиона против меня. Да снизойдет на меня любезность и милость твоя. Снисходителен будь и кроток, подобно царю Давиду. А когда ответит мне (тот-то и тот-то), впусти его в царствие свое. И да будет так. Именем Бога живого, его Матерью и всеми святыми. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
 

Вверх Снизу