ПОДСКАЖИТЕ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ЗАГОВОР ИЛИ ОБРЯД .

Гелла

Администратор
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а может ли сестра, брат, мать и т.д. попросить о помощи родственнику. Например брат не верит, но сестра понимает что, что то не так или мать за взрослого сына. Очень нужен ответ на этот вопрос.
Благодарю!
Добрый день. Я так понимаю,что сестра хочет помочь брату магически? Да,может,конечно.. Но она,эта сестра,должна понимать,что в этом случае она берет ответственность за ситуацию брата на себя. Мать может просить за сына молитвами,это материнская молитва, которая иначе действует,чем в случае "сестра-брат" и является одной из сильнейших молитвенных просьб.

Nika

Участник
Благодарю Гелла за подсказку!

Julia

Новенький
Добрый вечер ! Не знаю в каком разделе спросит , поэтому спрошу здесь :) . Это длится уже неделю , каждую ночь , как только начинаю проваливаться в сон , чётко слышу как мужской голос зовёт меня по имени . Тут же от этого просыпаюсь , и оказывается , что в реале никто меня не звал . Вот и не могу понять , что это со мной . Прошу помощи , если кто-то знает , что это и к чему , подскажите пожалуйста .

Гелла

Администратор
Добрый вечер ! Не знаю в каком разделе спросит , поэтому спрошу здесь :) . Это длится уже неделю , каждую ночь , как только начинаю проваливаться в сон , чётко слышу как мужской голос зовёт меня по имени . Тут же от этого просыпаюсь , и оказывается , что в реале никто меня не звал . Вот и не могу понять , что это со мной . Прошу помощи , если кто-то знает , что это и к чему , подскажите пожалуйста .
Добрый день. Однозначно- смотреть на наличие негатива. А только после этого уже думать дальше.

Julia

Новенький
Гелла , благодарю за ответ !

Вверх Снизу