ПОДСКАЖИТЕ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ЗАГОВОР ИЛИ ОБРЯД .

Здравия Гелла.
Я написана на почту...

(просьба удалить предыдущую запись,что то не так нажала...)

Vitataro

Участник
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу помочь, направить или подсказать ссылку в форуме где можно посмотреть. Ситуация: ребёнку 5 лет, мальчик, не разговаривает, обследования показывают что со слухом и развитием все в норме, диагноз задержка речевого развития, звуки издаёт как мычит, но речи нет. Меня спросили могу ли помочь. Я понимаю, что диагностика это наше все. Подскажите направление-посмотреть негатив, передающийся по роду? Наличие подселения?
С детьми никогда не работала, кроме отливок воском ничего в голову не идёт, поскольку маленький ребёнок. Через маму просмотр диагностику делать, получив её разрешение?

У них в семье ходит история/легенда. У брата мужа(муж как раз отец этого 5 летнего мальчика) в детстве была онкология и его мать что то магичила через ХЭ, он сейчас при церкви поп. В семье говорят что она так договорилась за исцеление... Это их семейная тайна.
Может ли быть взаимосвязь? Более в семье нет наследственных болезней или странностей.
С ХЭ не работаю.
Заранее благодарю. С уважением!

Risiya

Модератор
Команда форума
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу помочь, направить или подсказать ссылку в форуме где можно посмотреть. Ситуация: ребёнку 5 лет, мальчик, не разговаривает, обследования показывают что со слухом и развитием все в норме, диагноз задержка речевого развития, звуки издаёт как мычит, но речи нет. Меня спросили могу ли помочь. Я понимаю, что диагностика это наше все. Подскажите направление-посмотреть негатив, передающийся по роду? Наличие подселения?
С детьми никогда не работала, кроме отливок воском ничего в голову не идёт, поскольку маленький ребёнок. Через маму просмотр диагностику делать, получив её разрешение?

У них в семье ходит история/легенда. У брата мужа(муж как раз отец этого 5 летнего мальчика) в детстве была онкология и его мать что то магичила через ХЭ, он сейчас при церкви поп. В семье говорят что она так договорилась за исцеление... Это их семейная тайна.
Может ли быть взаимосвязь? Более в семье нет наследственных болезней или странностей.
С ХЭ не работаю.
Заранее благодарю. С уважением!
Здравствуйте, ну прежде всего, ребенку нужна консультация психолога и логопеда-дефектолога. Задайте вопрос оракулу :"В чем причина того то и того то...?" Маму просмотреть на негатив и особое внимание на период беременности, у ребенка может быть внутриутробный испуг. Просмотрите род на негатив и наследственные заболевания. Исходя из диагностики уже будут соответствующие действия с вашей стороны.

Последнее редактирование:

Vitataro

Участник
Здравствуйте, ну прежде всего ребенку нужна консультация психолога и логопеда-дефектолога. Задайте вопрос оракулу :"В чем причина того то и того то...?" Маму просмотреть на негатив и особое внимание на период беременности, у ребенка может быть внутриутробный испуг. Просмотрите род на негатив и наследственные заболевания. Исходя из диагностики уже будут соответствующие действия с вашей стороны.
Благодарю вас за подсказки!!!
Про внутриутробный испуг думала тоже, они прошли всех возможных специалистов психолог, дефектолог, логопед, психоневролог детский.
Поняла направление диагностики. Спасибо большое! 🙏🙏🙏🌹

Вверх Снизу