ПОДСКАЖИТЕ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ЗАГОВОР ИЛИ ОБРЯД .

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#41
М

Мария Ильина

Гости
#42
Здравия Гелла.
Я написана на почту...

(просьба удалить предыдущую запись,что то не так нажала...)
 
V

Vitataro

Гости
#43
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу помочь, направить или подсказать ссылку в форуме где можно посмотреть. Ситуация: ребёнку 5 лет, мальчик, не разговаривает, обследования показывают что со слухом и развитием все в норме, диагноз задержка речевого развития, звуки издаёт как мычит, но речи нет. Меня спросили могу ли помочь. Я понимаю, что диагностика это наше все. Подскажите направление-посмотреть негатив, передающийся по роду? Наличие подселения?
С детьми никогда не работала, кроме отливок воском ничего в голову не идёт, поскольку маленький ребёнок. Через маму просмотр диагностику делать, получив её разрешение?


У них в семье ходит история/легенда. У брата мужа(муж как раз отец этого 5 летнего мальчика) в детстве была онкология и его мать что то магичила через ХЭ, он сейчас при церкви поп. В семье говорят что она так договорилась за исцеление... Это их семейная тайна.
Может ли быть взаимосвязь? Более в семье нет наследственных болезней или странностей.
С ХЭ не работаю.
Заранее благодарю. С уважением!
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#44
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу помочь, направить или подсказать ссылку в форуме где можно посмотреть. Ситуация: ребёнку 5 лет, мальчик, не разговаривает, обследования показывают что со слухом и развитием все в норме, диагноз задержка речевого развития, звуки издаёт как мычит, но речи нет. Меня спросили могу ли помочь. Я понимаю, что диагностика это наше все. Подскажите направление-посмотреть негатив, передающийся по роду? Наличие подселения?
С детьми никогда не работала, кроме отливок воском ничего в голову не идёт, поскольку маленький ребёнок. Через маму просмотр диагностику делать, получив её разрешение?


У них в семье ходит история/легенда. У брата мужа(муж как раз отец этого 5 летнего мальчика) в детстве была онкология и его мать что то магичила через ХЭ, он сейчас при церкви поп. В семье говорят что она так договорилась за исцеление... Это их семейная тайна.
Может ли быть взаимосвязь? Более в семье нет наследственных болезней или странностей.
С ХЭ не работаю.
Заранее благодарю. С уважением!
Здравствуйте, ну прежде всего, ребенку нужна консультация психолога и логопеда-дефектолога. Задайте вопрос оракулу :"В чем причина того то и того то...?" Маму просмотреть на негатив и особое внимание на период беременности, у ребенка может быть внутриутробный испуг. Просмотрите род на негатив и наследственные заболевания. Исходя из диагностики уже будут соответствующие действия с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:
V

Vitataro

Гости
#45
Здравствуйте, ну прежде всего ребенку нужна консультация психолога и логопеда-дефектолога. Задайте вопрос оракулу :"В чем причина того то и того то...?" Маму просмотреть на негатив и особое внимание на период беременности, у ребенка может быть внутриутробный испуг. Просмотрите род на негатив и наследственные заболевания. Исходя из диагностики уже будут соответствующие действия с вашей стороны.
Благодарю вас за подсказки!!!
Про внутриутробный испуг думала тоже, они прошли всех возможных специалистов психолог, дефектолог, логопед, психоневролог детский.
Поняла направление диагностики. Спасибо большое! 🙏🙏🙏🌹
 
B

Babo4ka777

Гости
#46
Добрый день! Подскажите, как лучше действовать. Мужчина второй год обещает мне уйти от женщины с которой живёт и жениться. Если обещал, пусть выполняет обещание и держит своё мужское слово! Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы он свое слово выполнил.
Благодарю🙏
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#47
Добрый день! Подскажите, как лучше действовать. Мужчина второй год обещает мне уйти от женщины с которой живёт и жениться. Если обещал, пусть выполняет обещание и держит своё мужское слово! Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы он свое слово выполнил.
Благодарю🙏
Добрый день. Ну, по большому счету- лучше сменить мужчину, потому что, если сразу не ушел, то не уйдет никогда. Да и мало ли , что он обещал))) Теперь давайте рассмотрим эту ситуацию с магической точки зрения. Можно: воздействовать на мозги, чтобы делал так, как Вы велите;, можно поставить приворот, можно сделать рассорку с этой женщиной и ,опять же, приворот. НО...это не он будет держать свое слово))) Это ВЫ заставите его просто жениться на Вас. Причем, заметьте- такой вариант вовсе не означает, что он будет Вас любить.Да, он будет сидеть рядом с Вами и никуда от Вас не денется. Более того, Вам придется все время держать его на этом "поводке"- подделывать приворот, пудрить мозги, подавлять волю. Можно ли сделать так, чтобы в нем совесть проснулась? Ну, наверное, можно...Но, опять же, в роли совести будет выступать Ваша воля, а не его желание. Если позволите совет, то ,думаю, Вам нужно определиться,чего Вы хотите. Чтобы он любой ценой на Вас женился? Только не говорите , пожалуйста, "дал слово- пусть держит", это разговор уровня пятиклассников.Ну, а когда сами для себя определите, чего Вам нужно на самом деле, тогда заходите в Любовную магию того направления, которое Вы практикуете и там уже подбирайте ритуалы или ставы, которые больше всего подходят к Вашей ситуации.
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#48
Здравствуйте! Подскажите руностав либо обряд,чтобы быстро купить дом.
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#54
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста чёрно-рунические ставы на выиграш в любом деле(не хотят человеку давать 100% пенсию которую он заслуживает). Спасибо!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#55
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста чёрно-рунические ставы на выиграш в любом деле(не хотят человеку давать 100% пенсию которую он заслуживает). Спасибо!
Добрый день. Простите, я не совсем поняла Ваш запрос. Что значит чёрно- рунические? Что значит выигрыш в любом деле (Вы имеете ввиду лотерею или суды?) и при чем здесь пенсия? Объясните, пожалуйста, более ясно, что Вы конкретно хотите.
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#56
Добрый день. Простите, я не совсем поняла Ваш запрос. Что значит чёрно- рунические? Что значит выигрыш в любом деле (Вы имеете ввиду лотерею или суды?) и при чем здесь пенсия? Объясните, пожалуйста, более ясно, что Вы конкретно хотите.
Извините пожалуйста! Мне нужен став чтобы человек добился того что хочет или не было отказа. Спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#57
Извините пожалуйста! Мне нужен став чтобы человек добился того что хочет или не было отказа. Спасибо.
Таких ставов великое множество. Например,этот https://magic-taro.com/threads/stav-alenkij-cvetochek.17262/
или вот этот https://magic-taro.com/threads/stav-dumaju-poluchaju.17119/
Вы можете выбрать любой,подходящий Вам по диагностике в этой теме https://magic-taro.com/forums/izmenenie-zhizni-k-luchshemu.177/
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#58
С
Таких ставов великое множество. Например,этот https://magic-taro.com/threads/stav-alenkij-cvetochek.17262/
или вот этот https://magic-taro.com/threads/stav-dumaju-poluchaju.17119/
Вы можете выбрать любой,подходящий Вам по диагностике в этой теме https://magic-taro.com/forums/izmenenie-zhizni-k-luchshemu.177/
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#59
Здравствуйте! Скажите пожалуста,как закрыть человека от магии вуду.
 

Вверх Снизу