ПОДСКАЖИТЕ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ЗАГОВОР ИЛИ ОБРЯД .

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#62
Здравствуйте! Подскажите рунический став для снятия зеркальной защиты на порче. Благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#63
Здравствуйте! Подскажите рунический став для снятия зеркальной защиты на порче. Благодарю.
Добрый день. В принципе, любая чистка, включающая в себя слом замков\закрепов. Мне нравится в этом плане Вьетнам
https://magic-taro.com/threads/vetnam-super-chistka-avtor-hawkmoon.1126/ и Атомная война https://magic-taro.com/threads/atomkrig-chistka-atomnaja-vojna-avtor-shrew.1160/
Но таких чисток гораздо больше. Думаю, Вы в курсе, что ЛЮБАЯ чистка подбирается по диагностике.))
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#64
Добрый день. В принципе, любая чистка, включающая в себя слом замков\закрепов. Мне нравится в этом плане Вьетнам
https://magic-taro.com/threads/vetnam-super-chistka-avtor-hawkmoon.1126/ и Атомная война https://magic-taro.com/threads/atomkrig-chistka-atomnaja-vojna-avtor-shrew.1160/
Но таких чисток гораздо больше. Думаю, Вы в курсе, что ЛЮБАЯ чистка подбирается по диагностике.))
Благодарю Вас за помощь. Конечно знаю. Ещё вас благодарю.
 

Daria

Новенький
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
2
#65
Доброго дня!!скажите пожалуйста как снять порчу три черных креста?
 

likiya1990

Новенький
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
4
#67
Здравствуйте, у моей клиентки зацикленность что ей делают пакости. Чистила ее отжигами. Смотрела ее на рунах, на таро, на воске -все чисто. Она через время опять приходит говорит почистите меня у меня опять все по новой пошло. Пообщавшись немного про ее прошлое, просмотрев ее на МАК картах поняла что у нее сдвиг по этой фазе. Она думает что ей все соседи порчу делают. что все у нее красоту крадут что у нее паучья порча, на смерть свечи ставят. На самом деле она себе сама все надумала, свято в это верит и по этому не может жить по другому. Чистится годами. Подскажите действенный став что бы можно было ее зацикленность убрать и направить на позитив. И пусть живет дальше нормально.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#68
Здравствуйте, у моей клиентки зацикленность что ей делают пакости. Чистила ее отжигами. Смотрела ее на рунах, на таро, на воске -все чисто. Она через время опять приходит говорит почистите меня у меня опять все по новой пошло. Пообщавшись немного про ее прошлое, просмотрев ее на МАК картах поняла что у нее сдвиг по этой фазе. Она думает что ей все соседи порчу делают. что все у нее красоту крадут что у нее паучья порча, на смерть свечи ставят. На самом деле она себе сама все надумала, свято в это верит и по этому не может жить по другому. Чистится годами. Подскажите действенный став что бы можно было ее зацикленность убрать и направить на позитив. И пусть живет дальше нормально.
Здравствуйте! Но Вы же ее от чего-то чистили? Просто так вот взять и поправить ей мозги не получится, у нее могут быть фобии, в лучшем случае, и просто поставить став и она придет в себя и перестанет бояться - не получится. А могут быть покойник или некроканал, привязка к могиле и т.д. с ними своя работа, такое отжигами не убирается. Раз Вы свои методы исчерпали, то самостоятельно ей уже не поможете. Отдайте ее мне.
 

Dmitrii_99

Новенький
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
4
#69
Подскажите, выбираю для себя первую чистку, выбираю между Ромашкой и Ромашкой-3. 3-я более мягкая или в целом они похожи по сути? Новичок в рунах, строго не судите.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#70
Подскажите, выбираю для себя первую чистку, выбираю между Ромашкой и Ромашкой-3. 3-я более мягкая или в целом они похожи по сути? Новичок в рунах, строго не судите.
Добрый день. Чистки подбирают в зависимости от диагностики негатива. НЕ "на всякий случай", НЕ потому что "по ощущениям,есть негатив", а четко по конкретному определению, какой именно негатив у Вас обнаружили. Ромашка и Ромашка-3 имеют разные направленности. А если негатива нет, то чистка может обернуться вредом.Пожалуйста, потерпите, я сделаю сегодня диагностику.
 

Dmitrii_99

Новенький
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
4
#71
Приветствую.Еще один вопрос. Хочу нанести став на фото Прямо в Цель. Такой момент, с другой стороны фото уже есть став на Удачу и открытие дорог(откуда брал не помню), он НЕ активирован еще. Будут ли конфликтовать между собой ? В оговор Прямо в цель включил деталь на активацию Удачи при необходимости . Или не придумывать и сделать новое фото?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#72
Приветствую.Еще один вопрос. Хочу нанести став на фото Прямо в Цель. Такой момент, с другой стороны фото уже есть став на Удачу и открытие дорог(откуда брал не помню), он НЕ активирован еще. Будут ли конфликтовать между собой ? В оговор Прямо в цель включил деталь на активацию Удачи при необходимости . Или не придумывать и сделать новое фото?
Добрый день. Для этого существует диагностика. Посмотрите,будут они конфликтовать или нет и каков будет конечный результат. И в оговор к одному ставу не включают оговор к другому .Это разные ставы, Вы не можете их оговаривать "общаком". Сначала оговорите и активируйте один став,потом второй. А насчет фото- так это же не обязательное условие))) В Северной Европе, когда зарождались руны, не было фотографий)))
 

Tbs

Новенький
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
3
#73
Доброго времени суток! Форум огромный и разнообразный по информации как новичку ориентироваться немного сложно.
Прощу помочь подобрать темы для создания защитных оберегов с отражением (на кольца, цепочки, браслеты).
Крайне необходимо получить эту информацию!
Заранее благодарю!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#74
Доброго времени суток! Форум огромный и разнообразный по информации как новичку ориентироваться немного сложно.
Прощу помочь подобрать темы для создания защитных оберегов с отражением (на кольца, цепочки, браслеты).
Крайне необходимо получить эту информацию!
Заранее благодарю!
Добрый день. Подобную информацию Вы можете найти здесь
https://magic-taro.com/forums/oberegi-amulety.148/
Если работаете рунами, то здесь
https://magic-taro.com/forums/talismany-amulety.174/
Либо пройти Мастер-класс по созданию защитных артефактов.
Вообще, в каждом направлении существуют такие методы. Сложно Вас сориентировать, не зная, чем Вы работаете и какое направление практикуете.
 

li45

Новенький
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
2
#75
Добрый день! Мне нужна помощь от человека который меня не знает, хотела к нему обратится, чтобы он мне помог. Какой мне сделать став или что-то другое. От него зависит моя судьба. Спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#76
Добрый день! Мне нужна помощь от человека который меня не знает, хотела к нему обратится, чтобы он мне помог. Какой мне сделать став или что-то другое. От него зависит моя судьба. Спасибо.
Добрый день. Вы работаете рунами? У Вас несколько странный запрос- "руны или что-то другое". В каком магическом направлении Вы работаете? Ну вот, например, можете взять став,привлекающий удачу https://magic-taro.com/threads/moschnyj-runicheskij-talisman-dlja-privlechenija-udachi.14967/
 

li45

Новенький
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
2
#77
Добрый день. Вы работаете рунами? У Вас несколько странный запрос- "руны или что-то другое". В каком магическом направлении Вы работаете? Ну вот, например, можете взять став,привлекающий удачу https://magic-taro.com/threads/moschnyj-runicheskij-talisman-dlja-privlechenija-udachi.14967/
Нет, не работаю , только начинаю изучать, что такое магия. И по этому хотела попросить у вас не много помощи. Подсказать мне где и что . А так я учусь на вашем сайте.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#78
Нет, не работаю , только начинаю изучать, что такое магия. И по этому хотела попросить у вас не много помощи. Подсказать мне где и что . А так я учусь на вашем сайте.
На сайте Вы просто читаете свободную информацию. Да,она полезная, но дает,скорее , общее понимание процесса и никак не избавляет от ошибок. А учиться нужно в Школе, под руководством учителя. Вот, например, Вы написали, что Вам нужен став,который поможет в Вашем деле. Но подобрать можно с десяток ставов- и внушение мыслей , и заставить сделать,как Вы хотите, и чтобы открыть нужные возможности и т.д...Я дала Вам самый относительно безобидный став-притянуть удачу. Вы поймите, что знания- реальные и серьезные- они не будут выставлены просто так))) Приходите ко мне в Школу- научу всему. Если действительно хотите работать руникой- пишите мне на почту maba6319@gmail.com
 

Вверх Снизу