ПОКА БЬЕТСЯ ПУЛЬС - НЕ СДАВАЙСЯ! (автор - Пайпер)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ПОКА БЬЕТСЯ ПУЛЬС - НЕ СДАВАЙСЯ! (автор Пайпер)


Эта тема не наставление, не осуждение, каждый делает свой выбор каким путем идти "белым" или "черным". Но часто в жизни, под давлением обстоятельств, потерь, ударов судьбы -- белое и черное смешивается, стираются грани...

Я расскажу на своем опыте как применить отдельные обряды, чтобы они сработали, как читать молитвы, казалось бы обычные молитвы..

Если вы решили, или увидели, что ситуация в жизни зашла в тупик, или чувствуешь, предчувствуешь, или ясно-видишь , что твоей жизни угрожает опасность, или больше того видишь Сутей высшего уровня и получаешь информацию, что тебе осталось совсем немного времени, то здесь поможет именно белая магия.

К примеру, предстоит тяжелая операция, вы собрали информацию, наслушались людей, врачей и целителей и сделали вывод, что после такой операции мало выживают....А жить так хочется, хоть и устали! но есть дети, близкие, да и мир кажется более красочным, когда стоишь на краю.....

Тогда не опускайте руки, ведь у вас еще бьется сердце, хоть и подписан смертный приговор! Не сдавайтесь.

1. Нужно читать псалтырь. 40 дней, перед иконой и зажженой свечой, правильно его читать по разделам ( 1 день по 1 разделу ), в раздел входит до 10 -11 псалмов, в 5 часов утра, не пропуская ни одного дня.


Из опыта знаю , в это время, даже если заведешь 2 будильника, все равно можешь проспать, так как подключаются мощные Силы ==Небесная на ваше спасение, срабатывает астральный план на пространственно--временной фон и темная Сила, и кармическая, чтобы вам помешать!

если проспали, даже если отчитка прошла 38 дней, почти полностью, начинать нужно сначала.

Сразу скажу проверено!!! действует.

2. Но если у вас ограничено время, и счет идет на дни, и предчувствие смерти на физическом уровне, не теряйте время, не плачьте, не злитесь на родных и любимых, не жалейте себя , а просто усилитье все способы

так делала я==

читала псалтырь 12 дней в 5 часов утра и в 12 часов ночи постараться полностью прочесть или как можно больше разделов.


Кстати , псалтырем тоже можно делать порчу, то есть молитвы такого уровня могут перейти на "черный" уровень ,
но как делать это я не буду говорить по понятным причинам.



3. Другой вариант отчитки, это действует как кармическая чистка, когда угрозы жизни нет, вы посмотрели на картах, узнали через ясно--видящих, или сами владеете ясно--сверх--способностями, но есть угроза вредительства вашей судьбе, например потеря работы, которая вам как воздух нужна, или другая беда, что то с личными отношениями.

Тогда читаем Акафистник, эти книги продаются в церквях, в церковных лавках, лучше покупать там, а не с рук, не брать у знакомых или родственников, покупать лучше с расшифровками, в больших акафистниках, объясняется какие молитвы читать перед самим аафистом.

Сначала выбираете акафист, они составлены на многие иконы Богородицы ( например акафист Владимирской Божьей Матери, Семистрельной Божьей Матери и тд), а также разным святым.

Выбирает к какому акафисту Душа потянулась, но лучше ясным зрением посмотреть (3 глазом), какой у вас покровитель и тогда все просто ему и читаете.

Акафист читается 7 недель, также при иконе и свече.

Читать эти молитвы нужно с намерением, с энергией и с мыслью, что все у вас наладится, и жизнь будет долгая, счастливая и крепкое здоровье.. Не сомневаться в этом.


В период чтения псалтыря или акафиста не допускать мыслей на уничтожение врагов, на то, чтобы послать им порчу или как то угробить.




http://www.magia-taro.com/t15698-topic
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу