ПОКУПКА И ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПОКУПКА И ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

4max.jpg


Заговор на быструю продажу дома

Каждый раз в день, когда должны прийти покупатели, читайте «Отче наш» и следующее заклинание:
«Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь да по уму торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете!»
Читайте этот заговор на восходе солнца двенадцать раз.









Заговор для удачной торговли

Чтобы торговля шла удачно, перед тем как выходите из дома на рынок, читайте заговор:
«Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!»








Заговор на удачную покупку

Если вы собираетесь сделать крупную дорогую покупку и хотите сбить цену, в тот момент, когда продавец (машины или дачи, дома, др.) называет окончательную цену интересующего вас товара, сделайте следующее. Затаив дыхание, трижды плюньте на ладони и трижды пригладьте волосы от бровей до затылка, мысленно приговаривая:
«Я купец-молодец, всем купцам я купец, всем молодцам молодец. Торгую не лом, мой торг с умом. Твое слово вшивое, мое — петушиное! Как скажу, так и будет!»
Затем смело называйте свою цену! Получите товар по вашей цене.







Заговор, чтобы купить дешевле

Торгуясь с продавцом, про себя приговаривайте: «Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит!»
В цене вам обязательно уступят.







Заговор на небольшую покупку

Перед тем как собираетесь потратить деньги, скажите:
«Денежка от судьбы, судьба — от Бога. Никто не обманет меня от покупки до порога. Аминь!»
Повторяйте заговор столько раз, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет.





http://www.magia-taro.com/t5550-topic
 

Вверх Снизу