ПОЛНОЛУНИЕ 19 МАЯ: ГОЛУБАЯ ЛУНА. ПРАКТИКА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ПОЛНОЛУНИЕ 19 МАЯ: ГОЛУБАЯ ЛУНА. ПРАКТИКА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Что такое голубая Луна?

Обычно в течение годам мы можем видеть круглую Луну 12 раз. Однако иногда она восходит 13 раз в год. Эта дополнительная луна традиционно и называется "голубой". Объясняется это тем, что лунный цикл отличается от привычного нам календарного. Так в календаре мы в среднем имеем 30 дней, а лунный цикл проходит за примерно 29 дней. Это значит, что событие 13 Луны происходит раз в несколько лет.

Голубая Луна в 2019 году приходится на 18 -19 мая. В этот период ночное светило может казаться больше обычного, что обычно происходит из-за обмана зрения. С этим же связана и мнимая перемена цвета Луны.

Однако почему же тогда Луну называют голубой, если она по-прежнему остается серой? Название происходит от известной английской идиомы "Once in a blue moon", что переводится как "Однажды при голубой луне". Имеется в виду какое-либо редкое событие.

Полнолуние произойдет 19 мая 2019 г в 00:11 по Московскому времени.

Как голубая Луна влияет на человека?

Голубая Луна обладает большей магической силой, чем обычная, поэтому в этот период полезно выполнять различные медитации и практики по самопознанию. Это позволит глубже познать свою сущность, постигнуть тайны подсознания и своего Эго. Что касается именно прекрасной половины населения, голубая Луна дарит необыкновенную чувственность, повышает сексуальность и привлекательность любой женщины.

Также считается, что в дни полнолуний, а тем более в период голубой луны, психика людей становится более уязвимой для потрясений, люди чаще теряют контроль над собой, из-за чего вспыхивает много конфликтов.

В это полнолуние считается, что все слова, сказанные сгоряча, Вселенная принимает буквально, поэтому думать нужно только о хорошем, привлекая воплощение всех благ.

ПРАКТИКА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

В Полнолуние нельзя загадывать сразу много желаний, поскольку на каждое желание нужно потратить большое количество энергии, чтобы оно сбылось. Лучше всего взять одно-два самых заветных желаний. Если вы ощущаете большой внутренний энергетический потенциал, то можете взять до 5-ти желаний. Каждое желание должно быть важным и нести в себе только положительный смысл.

Запишите своё желание на небольшом листике бумаги, закройте глаза и представьте весь спектр своих эмоций и чувств, связанных с осуществлением этого желания. Именно на эмоции нужно обратить внимание. Они должны быть яркими и полностью захватить ваш внутренний мир.

Вложите все свои чувства в это желание, представьте, как ваша грудная клетка наполняется большим ощущением радости, удовлетворения, счастья, пропустите через себя все эти чувства. Мысленно наполните своей энергией собственное желание.

Откройте глаза. Сделайте большой выдох. И сожгите листик с написанным в нём желанием в пламени красной свечи. Потом можете потушить свечу. Постарайтесь сохранить в себе приятные чувства на весь день.

Евгения Долгорукая
 

Вверх Снизу