ПОЛУЧИТЬ СИЛУ - ВЕРЕТНИЦКИЙ ОБРЯД

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПОЛУЧИТЬ СИЛУ - ВЕРЕТНИЦКИЙ ОБРЯД

Е.jpg



Веретницкий обряд на получение силы
Если практику не хватает личной силы, данной ему от рождения и, следовательно, Нечисть плохо опекает его, тогда он может провести данный обряд, но уяснив, что возврата назад уже не будет. Вызванная им вредоносная сущность навсегда завладеет его телом и разумом, прибавив ему силы.
Обряд этот подходит как мужчинам, так и женщинам, то есть эффективен в независимости от пола практика. В период роста Луны практик должен приобрести абсолютно новое деревянное веретено – если поискать, то можно найти или заказать его изготовление у столяра-краснодеревщика; так же он должен приобрести новый тяжёлый и прочный колдовской нож и икону святой троицы в церкви.
Ножом очень остро оточить один кончик веретена. За три ночи до полнолуния можно начать работу. Для того в первую ночь ближе к полуночи пойти в лесную чащу, взяв икону и нож и найдя перекрёсток лесных троп встав в его центре лицом на Запад произнести громко и внятно:

"Вызываю Силу лихую Бесовскую на дело моё богохульное
Ей дюже милое подивиться призываю,
Да на месте сим почивати до завтрашней полуночи предлагаю,
А как завтрашняя полуночь придёт,
Пусть Сила сия шальная во меня чрез кровь мою живу входить зачнёт,
А на третью ночь к полуночи во мне заживёт -
Мне всё живо вокруг себя гнобить да сурочить сподручить начнёт.
Нима! Нима! Нима!".

После того, как прочли, следует ножом разбить напополам икону, оставив половинки иконы в середине перекрёстка и уйти без оглядки, точно запомнив место или даже пометив как-либо его. Нож, что при вас, будет отныне вашим основным рабочим ножом. На следующую ночь, захватив приготовленное веретено, придите также к полуночи на тоже место и отройте руками в центре перекрёстка ямку, после того, встав в центре перекрёстка лицом на Запад, уколите себя оточенным концом веретена в середину левой ладони до крови так, чтобы кончик веретена окрасился вашей кровью и встав на колени аккуратно, чтобы не сломать, вгоните веретено окрашенным кровью концом в центр ямки и проверните по ходу Солнца громко и чётко произнеся:

"Кровь живую свою отдаю,
Силу Нечистую во себя беру,
Чрез неё всё живо вокруг себя изводить начну.
Пусть меня Сила лихая Нечистая веретеном крутит,
Всё живое вокруг меня гнобить да сурочить день и ночь учит.
Клятву сиим делом творю, а коли впопятую пойду,
Да слово не сдержу в муке страшною на смерть изойду.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!".

После этого присыпьте ямку землёй, чтобы веретена не было видно, и уйдите, не оборачиваясь, назад. Придя на следующую ночь на то же место и встав на колени лицом на Запад, аккуратно отройте веретено и заберите его, громко и чётко произнеся:

"Силу лихую шальную Нечистую в себя принимаю,
Всё живое вокруг себя гнобить да сурочить с сей полночи да до веку своего зачинаю,
Коли в попятую пойду да клятвы кровавой не сдержу,
Так в скорее муке страшною помру.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!".

Заберите веретено и уйдите, не оглядываясь, веретено укромно спрячьте у себя в доме там, где храните свою колдовские предметы силы и рабочие принадлежности.
 

Вверх Снизу