ПОМОЩЬ ЛИЧНОСТИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ПОМОЩЬ ЛИЧНОСТИ

Все странные недомогания, которые вы сейчас испытываете, являются следствием трансформации тела. И врачи действительно не смогут вам в этом помочь, потому что не знают причины. Лучше всего ничего особенного не предпринимать, а ждать, когда пройдет само. Потому что это воздействие огненной энергии. Она пока не пройдет в клетки и не изменит их, будут болезненные ощущения. У каждого они свои, у кого-то кости ломит, у кого-то голова болит, или ЖКТ. Все это следствие прохождения энергий. Как вот сейчас например. Зимнее солнцестояние еще долго будет идти шлейфом, пока тела более-менее не адаптируются.

Что вы сейчас можете сделать, чтобы облегчить себе состояние? Во-первых спокойное отношение к происходящему, внутренняя вера, что всё нормально, так надо. Во-вторых, пить много чистой воды не кипяченой, заряжать ее на исцеление. Практика Зарядка воды есть в блоге в разделе видео. Информация, заложенная вами в воду, быстро воздействует на клеточный уровень. В третьих, находиться по максимуму в тишине и покое, на природе желательно. Если нет такой возможности - создавайте у себя дома оазис света, где вы защищены, и где есть настройка ваших вибраций.

Принимайте ванны с морской солью, содой и эфирными маслами, много гуляйте. Когда вы в уединении, вы чувствуете, что идет свыше, слышите напутствия, и уверены, что все будет хорошо. Будьте источником гармонии и покоя для ваших близких и коллег, пропускайте мимо волны страха и негатива. Необходимо постоянное энергетическое очищение сейчас. Делайте медитации повышения вибраций, если чувствуете, что понизились, медитацию Капсула исцеления. Выходить куда-то очень высоко сейчас не советую, Огня и так достаточно. Как и участвовать в совместных медитациях. Лучше все тихо переждать.

Сейчас каждый самостоятельно проходит отрезок времени до основного скачка.


Один на один с Собой, своим Духом и Высшим Я.

Это - камерный процесс, и рассчитывайте лучше всего только на себя.

Автор: Людмила Румянцева.
 

Вверх Снизу