ПОНИМАНИЕ СЕБЯ АБСОЛЮТА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Понимание Себя Абсолюта



Человечество стало осознавать свою эволюцию!

Социальные сети интернета кровоточащий срез, коллективного сознания человечества. Достаточно нескольких минут прикосновения, что бы понять о состоянии и точке нахождения нашего единого сознания. Социальные информационные ресурсы проявляют себя, как пульс единого организма. Предлагаем прослушать пульс биения нашего сознания совместно, прямо сейчас.

Сейчас идет пересмотр жизненных планов абсолютно каждого человека. Перед взором воплощённого человека в пространстве жизни, разворачиваются его понятия и понимания. Выстраивается вектор дальнейшего движения духовного развития и жизненной дороги в целом. Пространство и время стали совершенными, ибо замкнулись на сути каждого понимания себя.

Очень «умные» наблюдают повсеместное умничанья « глупых». Глупым стало очень тяжело проявляться, ибо очень большая конкуренция. Отныне «порядочным и нормальным» становится утомительно продираться, сквозь грязь и беспорядок. Тяжелее всех приходится «жертвам», ибо появляется множество объектов достойных осуждения и обвинения. Большинство охватила энергия тревоги, мы не знаем что делать, куда идти. У нас опускаются руки, мы потеряли прицел. Мы заявляем, надоело всё, сколько можно, ведь что мы только не делали, ничего не изменяется к лучшему. Человек чувствует себя заблудившимся, ничто не работает так, как раньше, и нет надежды на будущее. Старые правила, руководящие принципы, а так же многие устоявшиеся институты и религиозные организации более ненадежны, и многие отходят на вторичный план.

Почему мы ничего не можем сделать?

В действительности, мы пока еще точно даже не знаем, что должны делать дальше. А всё дело в том, что как раз делать ничего и не надо теперь. Сознание человечества повышается, и ничто не может остановить расширяющееся движение. Человечество достигает совершеннолетия, и всем неизбежно придётся осознанно следовать за потоком расширенного понимания или попасть в западню инерции и хаоса.

В старых энергиях мы стремились пойти и сделать хоть что нибудь для счастья, но это было всего лишь актом выживания. Мы делали потому, что не имели. То есть, внутри присутствовала недостаточность и несовершенство. Человек пятой расы вырос в борьбе с тьмою, и нам не хватает её сейчас, для нашего спокойствия. Раньше нам надо было - что то обязательно делать, что бы достигнуть и иметь. Теперь нам надлежит учиться Быть, что бы сделалось и имелось. То есть, что бы быть счастливым, надлежит ощущать счастье внутри, БЫТЬ счастливым. Для достижения счастья не надо ничего делать, его не надо достигать, для этого ничего не надо. Что бы иметь счастливую спокойную жизнь, надлежит всего лишь иметь спокойствие внутри.

«Но как ваще ощущать счастье, когда вокруг вон чё?»

Не убить, не изменить, а иметь и давать то, что желаемо самому.

Мы привыкли к противостоянию, к строптивости, нас приучил социум к соревновательности. Мы фактически свыклись с борьбой за выживание. Некоторые из нас зависят от этого противостояния, потому что противоположное давит на нас и мы отталкиваемся от него. Мы воспринимаем это как атрибут движения, как жизнь, баланс равновесия. И когда нам вдруг, не от чего отталкиваться, то это воспринимается, как неудобство, и это выводит нас из равновесия. Посему мы цепляемся за старую энергию, за старые инструменты и не можем расслабиться. Мы цепляемся за плохих соседей, правительства, государства. Мы ищем негативное, злое, тёмное и нападаем, ибо отталкиваемся от этих состояний. Рядом с «плохим», нам легко ощущать себя «хорошим», мы так привыкли. Это самосозданно нами всеми, так только выглядит, мы подсознательно ищем от чего нибудь оттолкнуться. Мы обязательно ищем и получаем. Мы находим негативное и оно приводит нас к желанию более высокого Сознания души, через энергии Божественного Неудовлетворения.

Так было, теперь это не будет срабатывать, как эволюция. Теперь, что бы мы не делали, сколько бы мы не знали - ничего не изменится, пока не появится недостающий ингредиент вечного - БЫТЬ. Быть означает понимать совершенство во всём существующем. Принимать с благодарностью проявленное жизнью. Принять любовь и совершенство жизни, позволять быть всему. Что бы Быть Самому, необходимо позволить быть остальному, ослабить строптивость терпением. Заменить инструменты старой энергии борьбы, на новые инструменты сотрудничества. Расслабиться и принять себя в этой точке. Принять с любовью всё, что осознаётся. Не стремиться изменить, стремиться принять. Принять и тем, дать возможность к приходу новых состояний. До тех пор пока будем идти наружу и что то требовать изменить, ничего кардинально не произойдёт. Так больше не работает. Это не означает ничего не делать. Заявлять о своём выборе обязательно, а само делание уже будет автоматически, как следствие.

Не делать, что бы быть, а Быть - что бы сделалось.

Есть счастье внутри, и мы будем всё счастливо делать. Но, что бы ты не делал - для счастья, его не появится, оно постоянно будет ускользать. Не делать, нет. БЫТЬ и да, сделано уже. Настраиваться на новые энергии, не отталкиваться жёстко, быть податливее, терпеливей, расслабленней. Позволить править бал новым энергиям и ничего не надо делать. В позволении автоматически будет делаться позволяемое.

Наш ум всё равно, упорно требует ответа, что делать дальше?

Сделать передышку от добычи лучшего и научиться любить себя и своё окружение без условий, как одно целое. Принять себя полностью таким, как есть сейчас. Принять означает понять свои возможности в моменте сейчас. Это должно стать основной работой на 2013 год – создать наивысшее понимание о себе.

А как же система существующей матрицы?

Мы ныне живущие, прибыли сюда по определенной причине. Причина одна, создание системы эволюции. Сейчас не стоит бороться с уже существующей системой, ибо мы не жертва, мы создатели её. Не становись системой, ты её создатель. Мы сделали всё, что необходимо было сделать. Ошибок нет, всё уместно и имеет ценность. Отбросить страхи и переживания. Отбросить те вещи, которые беспокоят. Лишить их власти в наших умах и телах. Они есть, существуют, принимаем их и тем даём возможность к их трансформации. Они есть, мы не становимся ими и они не управляют нами. Они всего лишь наша часть, нами же управляемая. Сложить их на видном месте и спокойно, величественно наблюдать за «таянием льдов». Иногда мы можем немного попереживать, но пусть это не будет в центре нашего внимания. В центре внимания полезно держать то, кто мы в действительности, относительно этих «льдов». Кинемся по старинке со злостью разрушать льды, лишь добавим холода к их нарастанию. Будем с любовью лелеять и растопим образование наледи старой энергии.

Лелеять в себе божественное происхождение, величие и то, зачем мы пришли то, что будет с нашей планетой дальше, в полном понимании единства и совершенства жизни. Чем быстрее мы нейтрализуем или сбалансируем свои отрицательные индивидуальные черты, тем быстрее появятся наш личный потенциал или само-мастерство. Только потом мы получим доступ к своему полному потенциалу как мастеров со-творчества в пределах физических планов существования. Только тогда увидим перемены на физическом плане и в своих способностях. Пока нет любви ко всему, как к себе, нельзя нам открывать силу свою божественную, ибо уничтожим сами себя.

И пусть пока, некая часть старой энергии, ведет себя безумно. Пусть безумцы выйдут и сделают то, что они намереваются сделать. Старайтесь помочь тем, кто попадёт под их воздействие. Держите за руку тех, кому нужно, чтоб их держали за руку. Сейчас время, когда служба и работа начинается. Речь идет не о том, чтобы работать и делать, а скорее о том, чтобы БЫТЬ. Быть проводником абсолютно совершенных энергий. То есть, Быть собой - энергией Абсолюта, которой мы в действительности являемся. Прикоснись к Абсолютному состоянию и Будь Им…..Услышь, увидь, застынь в немом восторге…

Он смотрел на мир широко открытыми глазами и в каждом живом теле, в каждой клеточке, в каждом предмете, вещи и даже в воздухе и земле он видел ЭТО.

Сонмы белых ярких Огней манили и звали его, неведомые чувства переполняли, разрывали чашу сердца на части. Всё его существо тянулось к ЭТОМУ.

Как же он жаждал к ЭТОМУ прикоснуться, обнять и в конце концов слиться с ЭТИМ, чтоб ЭТО на всегда было Им. Но он не мог этого сделать, ибо он сам был частью ЭТОГО.

ОНО пребывало во всем, ОНО наполняло всё СОБОЙ, мир существовал лишь потому, что ЭТО позволило ему быть, просто выдохнув из СЕБЯ, при этом оставаясь СОБОЙ.

Непостижимое, запредельное, сюрреалистическое ЭТО смотрело на него множеством отражений Всего во Всем. Ему казалось, что он вновь обрел своих братьев и сестер или кого-ТО, кто не имел пола или просто являлся аспектом и мужского и женского одномоменто.

ОНО, как Откровение смотрело на него и нечего было больше скрывать, не за что бороться, чего-то хотеть или/и что-то отвергать, ВСЁ было здесь и сейчас. Абсолютная свобода выбора и Абсурдность любого желания-движения, погрузили его в экстаз безмолвия. И где-то на волнах недвижимого родился мыслеобраз, зовущий его познать себя, найти хоть какое-то отличие от себе подобных.

Но завороженный картиной непостижимого, он не мог даже пошевелиться. Радость от осознавания себя неотъемлемой частью Мироздания поддерживало в нем желание жить.

Но что такое жизнь, когда чтобы ты ни желал, чтоб ты ни делал, ты всегда играешь с ТЕМ, КТО пребывает в каждом атоме, в каждой частичке Мироздания?

Что он мог желать, когда все, что он хотел когда-либо, было перед ним, ОНО смотрело, дышало, жило и давало жить ему. И ему больше нечего было хотеть. ЭТО всегда было в нем, с ним, Он был ЭТИМ. Что же он мог делать, когда каждое движение могло нарушить Абсолютную гармонию предвечного ритма. Когда даже сам факт его существования постоянно нарушал баланс сил, чтоб в следующий миг его восстановить.

Чтобы что-то возжелать и сделать, хотя бы даже откликнуться на безмолвный зов и отделить себя от Единства Множества и стать частью Множества Единства, Он должен был выбрать между:

- ничто и всем, вдохом и выдохом, рождением и смертью, бытием и небытием, тьмой и светом, в конце концов, между иллюзией и реальностью. Но суть ЭТОГО была в том, что ОНО было всем этим выше перечисленным и еще не сказанным и поэтому любой его выбор, был лишь делом-телом вкуса.

И Он закрыл глаза, Он улыбался, ибо даже сквозь плотно закрытые веки он видел ЭТО. ОНО не покинуло Его, ОНО пребывало в Нем и во Всём, что Его Окружало.

Он сделал свой выбор, Он должен был опять забыть ЭТО, чтоб потом вновь Его обрести и все-таки найти ТО отличие, которое бы позволило ему остаться здесь и продолжить наслаждаться Игрой с НИМ - БогОМ.

Всё ты, Ты во всём и Ты не Одинок, ибо всё только ты Один. Прими Себя и Будь во всём. Становись «живой медитацией», причиной всему, правилом. Будь в состоянии эффективно функционировать в земном окружении, поддерживая сбалансированное доминирующее состояние сознания. Следующий наш шаг состоит в стремлении жить в постоянном состоянии радости и благодарности, таким образом, становясь «живой молитвой».

Одним словом, старое прекратило воздействие. Новое не наступило. Мы потерялись, ибо ощущаем потерю пути. Найди себя, свою божественность, своё наивысшее понимание себя, создай понятие о себе и стань этой молитвой. Ты не одинок, Мы Одно.
 

Вверх Снизу