Порча на деньги

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Порча на деньги

ha.jpg


Для того чтобы получилась порча через деньги, нужно выждать, когда у кого-то из знакомых будет в доме покойник, и копейку нужно поместить ему в ноги на последнюю ночь, важно, чтобы ее никто не нашел. Утром придите в дом с покойником, вытащите монетку, произнося заговор:

"Ир. Эрех. Азод. Был богат да стал нищ. Не видать тебе взрода, быть нищехлебным. Ни прибыток, а убыток зазываю, на нищехлебие тебя обрекаю. Как медяку золотым не бывать, так и тебе из нищеты не выбраться. Нима. Нима. Нима."

Смотрите, не ошибитесь со словами заговора, иначе и себя и всех в семье до третьего колена обречете на нищенство. Прочитав заговор, идите на перекресток, дойдите до середины, оброните монетку и, резко развернувшись, идите назад, не оборачивайтесь. Будьте уверены, что монетку поднимут. Запомните, перекресток должен быть пешеходным, там, где ездят машины, вашу монетку не поднимут.

Есть еще одна сильная порча на деньги с использованием монеток, но это уже именная порча, то есть вы жертву уже наметили. Возьмите монетку в пять копеек и положите ее на могилу с именем жертвы, оставьте ее там на 13 дней. Купите 13 свечей, застелите черным полотном стол, на котором никогда не держите еду, нарисуйте в центре мылом колесо Чернобога, положите на него фотографию врага, на фотографию – те самые 5 копеек, а вокруг – 13 свечей читайте то же заклинание, что и в первом случае, только вставляя в него имя врага. Потом монетку врагу подкинуть.
 

Вверх Снизу