ПОРЧА НА СУМАСШЕСТВИЕ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
1553174416082.jpeg

Порча на сумасшествие

Для обряда понадобится собрать золу с трех домов и поместить ее в глиняный горшок. При сборе золы нельзя говорить для чего она. Ныне покойный Сергей Благоверов говорил, что можно использовать золу из пепельниц. По его словам раз в обряде не упоминается печь, то зола может быть любой.

Ночью горшок с содержимым нужно отнести на кладбище и разбить на могиле с именем жертвы. Разумеется, нужно чтобы никто вас при этом не видел. Когда будете разбивать горшок, читайте тринадцать раз заклятие:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Пойду я в чистое поле, на западную сторону, где звери рыщут, где в церкву не ходят. Стану, не перекре- щусь, созову дочерей иродовых. «Ой, вы, дочери Иродовы, не мучте меня, раба (имярек), а идите к рабе (имярек). Живите с ней, рвите ее и ломайте, покою продыху не давайте, сон отнимайте, бесов приглашайте. Да будет она кикиморой выть, трясавицей биться, шишигой сидеть, волосы рвать». Иди, лихо, к рабе (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».

После этого развернитесь и уходите прочь, не оглядываясь по сторонам. На следующий день нужно придти на ту же могилу и собрать с нее левой рукой три пригорошни земли. Эту землю нужно будет рассыпать в доме жертвы в течении трех дней. Можно насыпать под ковер, под кровать или в подобное место.

Через год после публикации первого номера мы нашли немного отличающийся по тексту вариант этого обряда. Его мы тоже приведем в этом выпуске. Весь обряд тот же, только вместо горшка используют большой глиняный кувшин. Вот текст заговора:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Пойду я в чистое поле, до западной стороны, где звери рыщут, где в церкву не ходят, богу не молятся. Стану я, раб (имярек), не перекрещусь, созову дочерей иродовых. «Ой, вы, дочери Иродовы, не мучте вы меня, раба (имярек), а идите до рабы (имярек). Живите с ней, рвите ее и ломайте, покою продыху не давайте, сон отнимайте, бесов приглашайте». Да будет она кикиморкой выть, кликушничать да паясничать. Иди, лихо, до рабы (имярек). Аминь»
 
Последнее редактирование:
S

Stella

Гости
#2
Все правила работы на кладбище оба дня применять непременно, верно?Ну и кучу последовательностей не забыть(от снятия защиты,до отвода обратки...а пока все это четко не научиться делать,к таким работам серьезно относиться!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Все правила работы на кладбище оба дня применять непременно, верно?Ну и кучу последовательностей не забыть(от снятия защиты,до отвода обратки...а пока все это четко не научиться делать,к таким работам серьезно относиться!
Пока не нужно Вам это делать. Здесь мало того, что все правила работ и защит должны быть, там еще и призывы нужно знать , да много чего еще.
 

Вверх Снизу