Порча на венчик покойника

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Порча на венчик покойника

e.jpg

Это удивительный по силе обряд приводит к превращению вашей жертвы в «овоща», то есть человека, обладающего всеми признаками дебила. Вся сложность состоит в том, чтобы достать венчик со лба покойника до его захоронения. Умные и хитрые колдуны обычно успевают, незаметно для чужих глаз, заменить один венчик на другой просто переклеив их. Многие скажут, что так страшно делать, но им хочется сказать тогда, что они, собственно говоря, делают на пути магии? Тем же, кто бесстрашен, рассказываем секрет этого обряда.
Достав венчик, делают куклу жертвы. Куклу можно делать любым из существующих способов, например: из воска или из тряпок. Луна должна быть убывающей, день нечетный, а время ночное. После обряда имянаречения на голову вольта приклеивают венчик и читают сорок раз заклинание:


«Темным лесом да гнилым болотом шла я, раба (имярек), до тела бренного рабы (имя врага), до ее ума-разума.
Как венчик на лоб ей падет, так и ум свой потеряет и найти не сумеет.
Будет сонной ходить, ничего не понимать, а все коровой мычать да овцой блеять. Растекутся мысли туманами по лугам, ни одной не останется.
Быть тебе овцой да коровой глупой, раба (имя врага).
Заклинаю именем тайным, бесовским. Нет тебе больше доли. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».


Старайтесь не сбиваться и не бубнить, произносите слова четко, не «глотая». В противном случае вы можете перетянуть эту порчу на себя, а снять ее очень и очень сложно.
Куклу после обряда отнесите на могилу того человека, у кого вы «позаимствовали» венчик. Читать ничего не нужно, однако откуп сделайте, положив на его могилу денежку. Чем большая эта будет купюра, тем лучше. Если ее кто-то подымет, то возьмет на себя возможный «откат», вызванный возможной вашей ошибкой.
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу