ПОРЧА НА ВЕТЕР , ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПОРЧА НА ВЕТЕР. ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ. ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ

 ПО ТЕЛЕФОНУ ПОРЧА ПО ПИСЬМУ.jpg

При наведении порчи на ветер отчитка делается так. Трижды умойтесь святой водой, при этом каждый раз приговаривайте: «Господи, Боже мой, спаси и сохрани раба Божьего (свое полное имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!»

После этого читайте перед иконой Спасителя эту молитву трижды: «Знаменуется раб Божий (свое полное имя) Крестом Животворящим (перекреститесь). Одесную спереди, крест перед собой (перекреститесь), крест позади (перекреститесь). Да пускай бежит бесова орда от меня, раба Божьего (свое полное имя). Господи, Боже мой, спаси и сохрани! Всегда, ныне и присно и во веки веков! Аминь. Аминь. Аминь!»

Порча по письму, бандероли. Полученный «подарок» сбрызните святой водой, читая «Отче наш». Пойдите на пустырь и сожгите его, но становитесь так, чтобы дым не шел в вашу сторону. Пока будет гореть огонь, читайте «Отче наш», закапывая пепел, приговаривайте: «Откуда пришло, туда ушло. Кто прислал — тот забрал».

Порча по телефону. Если вы несколько раз снимаете трубку, но не слышите ответа, сделайте следующее: обрызгайте телефон святой водой, читая «Отче наш» трижды.

После этого встаньте в проеме входной двери. Упритесь руками в косяки и говорите:

«Господи, Иисусе Христе, отведи от меня эту напасть! Избавь от врагов и от супостатов. Освободи рабу Божью (свое полное имя) от порчи насланной. Господи, спаси и сохрани. Ныне и присно и во веки веков». То, что вы делали, никому не рассказывайте, иначе порчу по телефону могут возобновить.

http://www.magia-taro.com/t39645-topic#327286
 

Вверх Снизу