ПОРЧА НА ВРАГА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ПОРЧА НА ВРАГА(автор Чамран Сваровский)



Для ритуала понадобиться:
1)13 гвоздей (которые прежде пролежали на одноименной могиле,3 дня)
2)Изготовить вольт по всем правилам(по возможности добавить биоматериалы,волосы,ногти,кровь и т.д,на край пепел от соженной фотографии)

В полночть застелаем алтарь,зажигаем черную свечу.Берем гвоздь и накаляем его от огня нашей свечи.Когда гвоздь наколяем читаем заговор:

Гвоздь вбиваю - боль да муку в тело раба(имя)сажаю, будет он(она)по земле ступать, а гвоздь могильный с каждым шагом будет его плоть болью лютой колоть, разрывать. Чтоб здоровье от него отвалилось и счастье от него в сторону укатилось.А несчастья да невезения к нему прицепились и болезни во теле его поселились.Куда раб(имя) не пойдет везде лихо найдет, удача да успех его стеной обойдет, беды да горести везде найдут. Ни дороги ему во век, ни пути - везде лихо найти! Все дороги ему закрываю, все пути перебиваю.Коли по судьбе тебе(имя) счастье положено, то мной отобрано, счастье твое(имя) себе забираю, а тебя(имя) ни с чем оставляю. Истинно!"

После втыкаем расскаленый гвоздь в вольт.Так делаем 13 раз подряд ибо число нашех гвоздей равен этому числу.Свечу тушим.Вольт на следующий день закапываем под старым,гнилым деревом.Свечу устанавливаем под деревом,зажигаем и читаем заговор;

"Как это свеча растает,так черный посыл (ИМЯ) достанет".

Кинуть 3 монеты одного достоинства .Уходить молча,не оборачиваться.
 

Вверх Снизу