Порча на Зеркало Смерти

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Порча на Зеркало Смерти












Идем на кладбище, находим нужную могилу. Зажигаем на ней черные или красные свечи. Ставим несколько палочек благовоний. Брызгаем вино. Кормим духов. Прямо на могилу кладем зеркало небольшого размера, рядом фотографию врага. Берем небольшое животное, советую цыпленка, если нет, то можете использовать крысу или хомячка, отрезаем животному голову. Берем зеркало в левую руку и рисуем на зеркальной поверхности кровью спираль против часовой стрелки. Спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям. Когда спираль нарисована, устанавливаем зеркало на памятник таким образом, чтобы в нем отражалось кладбище, могилы. Если надгробие маленькое, то держим зеркало в руках, но держим таким образом, чтобы мы в нем не отражались. Отражаться должно лишь кладбище. Затем произносим заклинание:

«Кровавой спирали темный омут,
В него слетайтесь, в зеркало это вселитесь,
Духи убийц и самоубийц,
Те, кто не упокоен,
Те, кто забыт,
Те, кто мести чашу желает испить.
Слетайтесь духи, слетайтесь,
В зеркало вселитесь».

Представляем, как спираль затягивает в себя Духов, визуализируем их поток, который вливается в это зеркало. Затем берем фото врага и лицевой стороной прижимаем к зеркальной поверхности с кровавой спиралью. Произносим заклинание:

«(Имя) пожирайте, разума и души его лишайте,
Мучайте его днем и ночью,
Пусть разум его помутнится.
Душу заберите,
Пусть (имя) в страшных муках умрет.
Да будет так!»

Примотайте фото к зеркалу клейкой лентой. Когда будете приматывать, представляйте, как духи затаскивают Вашего недруга в кровавую спираль, как пожирают, кромсают его.
Закопайте зеркало на могиле и уходите не оборачиваясь.
Это очень сильная порча. Человек, на которого она наведена, сходит медленно с ума. Ему снятся кошмары, его душа находится в плену у Духов мертвых, и он обречен на страдания и погибель.
 

Вверх Снизу