ПОРЧА - ОТОМСТИТЬ УБИЙЦЕ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПОРЧА - ОТОМСТИТЬ УБИЙЦЕ

scale_1200.jpg

Вам потребуется одна свечка, оставшаяся после отпевания умершего. Достаньте также вещь, в которой умер какой-нибудь человек. Из этой вещи вытяните нитку и перетяните ею отпевальную свечу. Место, которое следует перетянуть, должно быть внизу свечи ровно на один палец. Если вам непонятно, попробую объяснить подробнее. Приложите свой палец к свечке, но не там, где у нее фитиль, а внизу. Размер вашего пальца укажет вам место, где следует завязать нитку. Завязывайте ее так, чтобы нитка сильно врезалась в воск свечи.
В три часа ночи разденьтесь до исподнего белья. Если обряд делает женщина, то на ней должна быть ночная сорочка на голом теле. Если мужчина, то он должен быть в своем нижнем белье, причем вся одежда должна быть ни разу не стираной, то есть новой. Женщина распускает волосы и снимает с себя все украшения. У мужчины тоже не должно быть на руках колец. Поднимите руки вверх и опустите. Правой рукой коснитесь лба, области сердца и делайте над упокойной свечой пассы, то есть водите ладонью над пламенем свечи, сперва по часовой стрелке, затем против. После этого скрестите обе руки на груди, выражая всем своим видом покорность и мольбу. Четко, не запинаясь и не прерываясь, начинайте читать заклинание против своего врага. В случае, если вы запнетесь на слове, поперхнетесь слюной или раскашляетесь, нужно погасить свечу, перекреститься и сказать: «Аминь». Продолжать ритуал нельзя, так как он будет бесполезен. Следует знать, что в момент чтения заклинаний рядом никогда не должно быть живых существ: людей (любого возраста), кошек, собак и певчих птиц. А вот слова заклинания против вашего врага:


Я,сотворенная по образу
И подобию Божьему,
Наделенная разумом,
Обаянием,слухом и зрением,
Имея час рождения, имею и частления.
В этот день, в этот час, в эту минуту
Вызываю я и заклинаю
Все подземные власти:
Князя Примока,
Герцога черной власти Лишака, Министра адского царства, Царя темного государства,
Его слуг и всех подземных властей,
Сатану, черта и малых чертей.
Придите с миром, невидимые,
Неслышимые, и встаньте в ряд.
Пусть ваши очи меня не зрят,
На меня (имя) не глядят.
Слушайте меня и повинуйтесь!
Заклинаю вас всех живым, вечным Богом,
Его светлым царством и святым пологом.
Пусть ваши действия
Воздух колеблют, шатают
И никому, кроме моего врага, не мешают.
Вы встаньте строем, высоко полетите
И убийцу проклятого найдите.
Вы по Божьему миру веками летаете,
Всех живых поименно и мертвых знаете,
Найдите среди тьмы людей одного,
Убийцу и врага моего.
И как с веками мир стихии распадается,
Вода в морях то прибывает, то испаряется,
Огонь горит и потухает,
Земля дрожит и прекращает,
Гора то падает, то растет,
Младенец народится, а старик умрет,
Ум мудреца многого достигает,
А как умрет, то тленом пропадает.
Зима сменяется весной,
Жара кончается сзимой.
Ничто не вечно под луной.
А вы, слуги ада, живете,
Людей вводите в грех
И в аду кровь их пьете.
Так сослужите же службу имне,
Божьей рабе (имя).
Как только вы врага моего найдете,
То тут же его к себе возьмете.
Пейте его мозг, рвите ему живот,
Раздерите от виска до виска
Его поганый рот.
Жилы его тяните, сердце ему скребите И его на тысячу кусков раздерите. Летите! Ступайте!
Приказ мой немедленно выполняйте. Абара! Бара! Ара! Ра! Аминь. Аминь. Аминь.


После слова «аминь» сразу же погасите свечу. Утром отвезите эту свечку на могилу человека, которого убил ваш враг. Зажгите ее и уходите. С этого мгновения враг ваш приговорен, никто и ничто ему не поможет.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр круга должен быть таким, чтобы вы свободно помещались внутри. Когда будете вставать на колени, ноги ваши не должны касаться круга.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана — по бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц. Очень удобно для таких случаев иметь балахон.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах за¬клинания. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. В том месте, где надо называть имя, называйте имя умершего. Не произносите имена погибших неестественной смертью: повесившихся, застрелившихся и так далее. Не называют имени, схожего с вашим именем.
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу с левого бока и последней — с правого.
Эти свечи связывают красной нитью меж собой и убирают за икону.
Когда через некоторое время станет ясно, что человек, которому вы помогли, здоров и у него все хорошо, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там их сжигают.
Читают в круге так:
О Великие Ангелы,
Придите ко мне на помощь,
Поддержите мои желания,
Способствуйте их исполнению!
Ярое Солнце! Пылающая Луна!
Частые звезды!
Святые ангелы,
Находящиеся постоянно
В присутствии Бога живого!¬
Величием Его, признанным церковью и людьми,
Заклинаю вас, Ангелы,
Предстать перед моим кругом.
Заклинаю мертвого духа (имя покойника)
Защищать меня от молнии возврата,
От гибели напрасной — слова и дела.
Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога,
Защитите талант мой и здоровье!
Да иссякнет зло,
Разрушится всякое заклятье,
Сломается стрела,
Пущенная в сердце мое.
Нерушим Господь, нерушима вера моя.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Вверх Снизу