ПОРЧА "ПРОБЛЕМЫ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Порча «Проблемы»

Порча направлена на возникновение у объекта множества мелких, неожиданных и досаждающих проблем, которые, естественно, будут раздражать и создавать препоны в ежедневных делах.

Для работы понадобится: заранее набрать разнообразных колючек и иголок, шипов с растений или деревьев на природе (не дома с кактусов и не со своего участка): татарник, акация, дурнишник, репей и т.д. и т.п. Растения с разнообразными иголками и шипами растут во всех регионах. Также понадобится черный мешок из плотной ткани. Часть колючек необходимо сложить в этот мешок, часть-оставить для вольта.

Изготавливается вольт объекта. Самый идеальный и лучший вариант - из ношеной вещи объекта. Если нет возможности, то из воска или другого мягкого материала, такого, на который впоследствии хорошо будут цепляться колючки и иголки. Глина, к примеру, здесь не подойдет. Кто имеет возможность, добавляет привязки объекта. Вольт по правилам нарекается. Сразу же после этого необходимо приступить к работе.

Взяв пинцет,чтобы не засадить себе самому занозу, необходимо насаживать колючки и иголки на вольт, слегка их в него вдавливая, чтобы не отвалились. Насаживать снизу вверх, противосолонь, по спирали, как бы обвивая, при этом начитывая 3,7 или 9 раз, у кого как получится, в зависимости от размера вольта и быстроты работы.

«Я не колючки да занозы на тебя (...) цепляю, я проблемами тебя окружаю. Неприятности со всех сторон тебя обступают, в делах помехи да препоны порождают. Куда бы ни сунулась ты (...), везде и во всем сложности и преткновения, препятствия да осложнения. Накладки да загвоздки всюду тебе досаждают. Проблемы да заморочки как занозы к тебе (...) цепляются, каждый день тебя одолевают, бесят да раздражают. Все из рук у тебя валится и ничего не получается. С ног до головы проблемами ты (...) опоясана. И не сбросить их тебе с себя,не снять, жизни спокойной тебе (...) отныне не видать. Да Будет Так».

Вольт положить в черный мешок с колючками, произнести трижды :

«В плен проблем тебя (...) помещаю, вместе с ними один на один тебя оставляю. Каждый день проблемы да неприятности тебе досаждают, в покое тебя не оставляют. За проблемою проблема, и не вырваться тебе из плена. Да Будет Так».

Мешок завязать крепко. Пойти на перекресток, стать в центр, произнести:

«Черти - братишки, вас призываю, да работу вам поручаю! Вы, (имя объекта) в покое не оставляйте! Каждый день помехи ей во всех делах создавайте, вместе с ними один на один ее оставляйте, из кокона проблем не отпускайте. Да Будет Так».

Мешок нужно закопать по центру перекрестка, сверху оставить откуп. Затем отпустить силы:

«Черти - братишки, вас отпускаю,
порученную работу исполнять отправляю!
Да будет так!».

После этого, уходить, не оглядываясь.
 

Вверх Снизу