Порядок действий при обнаружении подклада

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Что делать,если обнаружили подклад? Правила


Главное, непосредственно не соприкасаться с подкладом руками и не заносить в дом. Как поступают иные: собирают этот мусор в мешочек, хранят в помещении, а затем везут продемонстрировать магу. Лопатой или двумя картонками вынесите эти предметы за пределы двора, подъезда, обрызгайте бензином, керосином и сожгите. Как только костер разгорится, идите прочь, не оглядываясь и далее не заботьтесь о судьбе этой вещи. Во время горения костра нападающий получит ответный удар и у него пропадет желание повторить содеянное. По крайней мере, именно вам вредить он больше не станет. Просто выбросить — это не мера. Направленное на вас колдовство не сработает, но и на агрессоре не отразится. Поэтому он будет приходить снова и снова, пока не дадите ему отпор. Если вы нашли предмет, на который наведена негативная энергия (подклад), то постарайтесь принять меры самозащиты.

********************

Если вы обнаружили подклад, сразу же произнесите молитву «Отче наш», перекреститесь 12 раз и скажите 3 раза:

«Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После произнесения заговора вынесите подклад на пустынное место. Когда вернетесь домой, обязательно вымойте руки и лицо проточной водой.

******************

Если вам что-то подбросили под дверь, перед тем как убрать этот подклад, скажите:

«От угля трава не растет, от кремния молния не бьет. Месяц днем не освещает, а от этого подклада порча мне, рабе Божьей (имя), не бывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Проткните зубок чеснока иглой и скажите:

«Червь чеснока не жрет, а меня ни одна порча не возьмет».

Чеснок положите у своего порога.

*************************

Если вы обнаружили у себя во дворе или дома незнакомый предмет: консервную банку, поломанную игрушку, разорванную книгу, промасленную ветошь и пр., то прежде чем от него избавиться, наклонитесь и прошепчите дважды:

«От неведома посылаю к ведомому. Да будет так».

Затем, когда станете относить этот предмет на свалку или сжигать (закапывать), повторить этот же заговор 6 раз. Плюньте в его сторону и уходите, не оглядываясь до тех пор, пока не возвратитесь домой. Вымойте руки проточной водой. Теперь проблемы начнутся у того, кто хотел их перевести на вас. Проводите эти манипуляции в любое время суток. И не жалейте агрессора!

****************

1. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз:

«Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь».

То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Придя домой, руки вымойте проточной водой и высушите над пламенем свечи.

2. Можно подклад сжечь где угодно, но на улице, где-либо на пустыре удобнее. Когда бросите его в костер, скажите:

«Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Потом можно уходить, не оглядываясь.

3. Можно колдовской подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Когда подклад бросают (левой рукой), то говорят один раз:

«Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь».

Завершают уходом и мытьем рук с последующим высушиванием их над пламени свечи.

4. Если вы нашли на огороде мусор неясного происхождения, окурки, жженые спички, используйте этот магический ритуал. Нужно взять в левую руку, на которую предварительно надета перчатка, веник либо тряпку — в зависимости от ситуации, наклониться и с момента начала уборки и до ее завершения шептать:

«Шепчу, не шучу, вызываю Щучу. Щуча пришла, все хозяину вернула, отнесла. Да будет так».

Тряпку выбросить. Подклад тоже, веник же поставить в горячую воду на несколько минут и потом использовать его по назначению. Перчатку сжечь, руки вымыть хозяйственным мылом под проточной водой.

5. Если вы заметили, что вам бросают под ворота какой-то мусор или сыплют землю, то исполните следующий ритуал. Ровно в полдень первого новолуния пойдите на кладбище. Найдите там заброшенную могилу без креста или памятника. Положите на нее буханку хлеба и прочтите трижды заговор:

«Я, раб Божий (свое полное имя), не знаю, кто в этой могиле лежит, кто ее сторожит. Никто ее не убирает, покойника не поминает. Так бы колдуны и колдуницы, сплетники да завистники меня не знали, да не поминали, языками обо мне не телепали! Аминь!»


6. Сразу же после конфликта с тем, кого вы подозреваете в колдовстве, пойдите в церковь и закажите там службу о его здравии, а также поставьте свечу о своем здравии, при этом говорите трижды:

«Господи Иисусе Христе, умягчи сердце раба Божьего (имя вашего обидчика). Чтоб он (имя обидчика) на меня не лаял, не рычал, чтоб он меня не замечал. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

И если после этого к вам начнет приставать этот человек, мысленно произнесите заговор:

«Заклинаю именем Господа нашего, Иисуса Христа нашего: все дурное отразись да к своему хозяину вернись! Да будет так! Аминь!»

После этого идите своей дорогой, не оглядываясь.


 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
Сжечь подклад—мало , надо еще очистить место где лежала порча.

Очищается это место огнем и водой (святой). Надо поставить на то место где лежала порча 7 свечей и прочитать пока горят свечи:

Господи, как ты хочешь, и как знаешь – помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Всемирную славу, от человек прозябшую и владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, бесплодных песнь и верных удобрение; сия бо явися небо и храм Божества; сия, перграждение вражды разрушивши,мир введе и царствие отверзе. Сия убо имуще веры утверждение, поборника имамы из нея рождшегося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людии божии, ибо той победит враги, яко всесилен. Небесных воинств архистратизи, молим вам присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: От бед избавите нас, яко чиноначальницывышних сил. Архистратизи божии, служители божественныя славы, ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко бесплотных архистратизи.

Когда свечи догорят , вымойте святой водой это место и тряпку закопайте на улице в дали от дома под деревом.

 

Вверх Снизу