Поставить руническую защиту и непрогляд на свою работу

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Поставить руническую защиту и непрогляд на свою работу

83638458_88.jpg
1. Тейваз - Альгиз - Феху - Альгиз - Тейваз.
Палиндром, цель которого - активная защита Вашего воздействия\серии воздействий на объект. Феху - сама Ваша работа, Альгиз - защита работы, Тейваз - активная воинствующая составляющая защиты.

2. Эваз - Альгиз- Феху.
защита Вашего воздействия\серии воздействий на объект, неактивная, т.е. работу от снятия защитит, но наказывать взломщика не будет.

3. Лагуз - Феху - Лагуз.
Палиндром-непрогляд. Феху - Ваше воздействие на объект, Лагуз - его сокрытие.

как применять - изготовить амулет.

Защиту можно поставить как на одно воздействие, так и на несколько. Например, у меня накопилась стопочка фото одной особы с разными формулками... я беру полоску бумаги, работаю с ней как с амулетом, потом "опоясываю" стопку лентой-амулетом, скрепляю концы "ленты" воском от ритуальной свечи и прячу.

Непрогляд лучше ставить на каждое отдельное воздействие. Можно как и с защитой - сделать амулет, а можно сразу в ходе ритуала - "заключить" рабочую формулу в палиндром из Лагуз.

Напимер: рабочая формула Халаз-Гебо-Хагаз с непроглядом будет выглядеть уже как Лагуз-Халаз-Гебо-Хагалаз-Лагуз, рабочая формула Кеназ-Гебо-Вуньо с непрглядом - Лагуз-Кеназ-Гебо-Вуньо-Вуньо. При этом во время ритуала сначала работаете с рабочей формулой и уже после её активации, наносите и активируете непрогляд.
 

Вверх Снизу