Посвещения с раскрестом

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Посвещения с раскрестом

l.jpg

Раскрещивание необходимо для снятия с души всех преград в том числе христианского крещения. Для этого в воскресенье в двенадцать часов дня нужно перевернуть все иконы в доме вниз головой, завешать зеркала, убрать из комнаты все острые железные предметы, всю оставшуюся христианскую атрибутику потоптать и выбросить, только иконы лучше намоленые.
Встать лицом на запад и три раза произнести:


"Отрекаюсь от христа, от богоматери, и от всех ангелов и святых, присягаю в верности силе нечистивой и окаянной. Ниаминь! НимаЭшад! НимаТифрет! Нима Ровокоаллюцифер!"

Далее вы почувствуете чудовищный страх и холод, это хороший знак ибо теперь все ангелы и святые господа ополчатся на тебя ибо ты не с ними, а в воинстве ада!

Пусть с этого момента иконы простоят к верху ногами шесть дней. А потом разломай и выбрось.
Ради пакости можешь соседям подбросить!


Посвящение 2.

Чтоб быть воином чернобожьим и ломать явь и правь, нужно обрести незримых покровителей.
Ступай ночью на кладбище к двенадцати часам, а днем заблаговременно выбери место куда пойдешь ибо свет возжигать запрещено. Выбери самую древнюю могилу с каменным надгробьем или бетонным. Ночью подойди к нему и поклонись трижды сказав при этом:


"Величавый Смертиче, Хозяюшка земли моровой, ты не гневайся на меня, а в друзья пригласи, клятвушку прими и кровушки отпей ибо я слуга чернобожий в нави рожденный. Ребятушек мне удалых подари, бесов молодцев чернобожьих, войнов лютых, и магов сильных, во прави гневных лютых, древних! Шесть подари, а шесть запаси, дабы сохранили меня от небеси. Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть!!! Расступись твердь! Вельзевулом заклинаю!Из ада выпускаю! В помощники принимаю!!!Тетраграмматон!"

Далее укуси язык до крови и не плюя капни двенадцать раз на могилу. Далее возьми с двенадцати могил по горстке земли собери в мешок и иди домой ни с кем не разговаривая.

Посвящение 3.

Рабочее место это суть обиталище бесовское, оно должно удерживать силу окаянную. Для этого в двенадцать часов ночи берется полка или тумбочка, застилаем ее черной шелковой тканью метр на метр. Ставим посередине глиняный горшок среднего размера, засыпаем землицу припасенную вами с двенадцати могил дополняем землей с округи вашего дома, чтоб осталось сантиметров пять доверху, так же нужен камыш сушеный, с коричневыми верхами, ставим двенадцать черных свечей вокруг горшка симметрично. Зажигаем против часовой стрелки И читаем:

"В дом приглашаю, но пить не чаю, но горечаю и кровушку молодчию,тех чью прикажу!!!".

Втыкаем камыши цветом кверху произнося имена шести бесов:

"Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть! Вот вам изба бесовская живите ,служите, бейте , дерите, по приказу моему всяк старого, всяк зрелого, всяк молода, всяк животное! Пока я наущаю! Нима! Тераграмматон!!!"

Ложимся спать ни с кем не разговаривая до утра.

Посвящение 4.

Для того чтобы вы были в сохранности от ангелов божьих. Нужно пригласить хранителей.
Делается это следующим образом, выходим ночью в двенадцать часов на улицу на перекресток поворачиваемся в сторону кладбища на которое ходили, и произносим:


"Ой вы шесть оставшихся, шесть заплутавшихся, что у Смертича батюшки запасенные, ступайте вы ко мне хранителями и оберегателями от воинства небесного, будьте воинством адовым, скрадовым, многоратовым, возьмите с собой шесть, а шесть пусть возьмут еще шесть, прийдите служите в моем доме живите силою немереной меня наделите! И от всего всегошего, лиха лихошего сберегите, а прийдет мой час последний смерть ко мне пригласите, чаем с медом напоите, прощения у нее за меня попросите, и душу мою отпустите!!!"

Через шесть дней у вас будут хранители, не забывайте благодарить их за любые услуги, их функция вас защищать. А бесов в котле знайте по именам, ибо они служить должны вам, если не будет своевременного задания, они будут вас драть, до крови, и хранители от них не защитят, ибо это одного роду племени. Подкармливайте бесов на каждое полнолуние по шесть капель крови из любого пальца левой руки, в котел с зажженными против часовой стрелки свечами.
 

Вверх Снизу