ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. АМУЛЕТЫ И ОБЕРЕГИ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Практическая магия. Обереги и амулеты.


Обереги и амулеты от сглаза и порчи своими руками
Большинство оберегов, способных защитить вас от негативной энергетики, можно сделать в домашних условиях и совершенно бесплатно, не считая необходимых расходных материалов.
Заклинание-оберег от порчи
Помимо стандартных амулетов в виде кулонов, брелоков и браслетов, существуют и ментальные обереги, которые наводятся на человека с помощью специальных магических заговоров. Это простое заклинание позволит вам выстроить защиту, через которую не пройдет отрицательная энергетика.
Слова заговора: «Черным черно вороное перо. Перо то упало, в землю сырую попало, с ним и вода утекла, все беды с собой забрала. Вода та хвори унесла, да сглазы отвела с раба Божьего (имя). Увела вода все плохое в темные леса, в темные леса, да за морские берега. Сгинул глаз пустой в лесу густом, сгинет слово злое в воде морской. Кто против раба Божьего (имя) злое затевал, вместе с пером в черном лесу пропал. Да будет так. Аминь».
Чтобы защитить дом от злых людей

Чтобы в ваш дом никогда не приходили люди со злыми помыслами, сделайте такой оберег. Возьмите большую напольную вазу и положите не ее дно три-четыре головки чеснока, веточку чертополоха, веточку рябины, несколько колосьев пшеницы и любые засохшие цветы, связанные в букет и обернутые красной лентой. Эту вазу нужно будет разместить рядом с порогом дома, чтобы если злой человек и пришел к вам в гости, то не смог сделать ничего плохого.

[flash(425,350)]
 

Вверх Снизу