ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Уважаемые форумчане!
Здесь вы можете получить практическую помощь по магической работе!





Это помощь для:

- тех,кто пробует самостоятельно работать,но не хватает навыков;

- тех,кто по финансовым возможностям не может полностью оплатить работу мастера,но хочет изменить негативную ситуацию в своей жизни;

- тех,кто понимает,что отсутствие опыта в рунической работе может привести к нежелательным последствиям,но очень хочется работать самостоятельно...

Как это происходит?

Под моим руководством и при моем непосредственном участии , вы сумеете правильно оценить собственную ситуацию,выстроить алгоритм работы,подобрать необходимые ставы и полностью провести комплекс работ.

В работу также входит-

Общение на форуме в закрытой теме:

Диагностируем ситуацию,объект (или себя)- я даю необходимые расклады,проверяю ваши трактовки,корректирую и проверяю своей диагностикой верность ваших выводов.

Это происходит в общей теме ,в закрытой группе.

Индивидуальное общение

1.Подбираете комплекс работ. Обсуждаем вместе со мной возможные ошибки,при необходимости,корректируем действие.

2.Проводим работу под моим кураторством ,в отдельное время, обоюдно согласованное .

Практика проходит ИНДИВИДУАЛЬНО,при личном общении со мной по скайпу или другим,удобным способом,который будет оговариваться непосредственно с участником.


В РАБОТУ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО ЛЮДИ ,ИМЕЮЩИЕ БАЗОВЫЕ НАВЫКИ РАБОТЫ С РУНАМИ!!

Заявки оставляем здесь в теме,затем пишем мне на почту для обсуждения подробностей.

Стоимость - 50% от реальной стоимости полной работы .
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
#2
Спасибо Гелла. Пожалуйста напишите сколько это стоит и форму оплаты.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#3
Спасибо Гелла. Пожалуйста напишите сколько это стоит и форму оплаты.
Добрый день,Ольга.Стоимость мы с Вами уже определим вместе,когда обсудим некоторые детали. Напишите мне,пожалуйста,на почту и мы решим,что и как лучше сделать.
 
A

anna8181

Гости
#4
добрый вечер гелла .моя любимая учительница :love: .очень нужная помощь от вас.благодарю вас за это
 

Zazella

Новенький
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
14
#6
Добрый день,мне очень нужна помощь ваша
 

Вверх Снизу