ПРАКТИКА на ЗАТМЕНИЕ "ЗАКЛАДЫВАЕМ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ"

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПРАКТИКА на ЗАТМЕНИЕ
ЗАКЛАДЫВАЕМ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ

u2wpD6VfBuc.jpg

Уже совсем чуть-чуть осталось до Солнечного затмения, так что самое время её вспомнить. В этот раз затмение весьма благоприятное, а если учесть, что там активен Уран, то мы смело можем использовать его энергию для того, чтобы силой мысли заложить нужные нам события на ближайшее будущее.

Солнечное затмение, совмещённое с Новолунием, несет в себе огромную энергию и силу. Мы можем её применить себе во благо. Чтобы это сделать, важно понимать, чего вы хотите, верить в возможность этого и обладать воображением. Ну а дальше… Наши мысли материальны, а огромная мощь затмения отправит наши образы на самые верхние планы тонких энергий, помогая событиям воплотиться в реальность.

ПОДГОТОВКА

28-30 апреля нужно провести полное очищение пространства – дом/квартира, тело, душа. Для очищения квартиры добавляйте в воду обычную каменную соль, и не забывайте пройтись по всем зеркалам – они слишком много накапливают в себе негативных энергий. Можно пройтись потом по контуру жилья с горящей свечой, добавляя очищение огнём. Делайте медитации и практики прощения, очищения души и памяти, пишите негативное и сжигайте на огне. В общем – стараемся очистить всё полностью, как бы форматируя диск жизни)).

Далее ВАЖНО заранее максимально чётко сформировать свои намерения/цели, можно заранее потренироваться и написать их на бумаге, а потом в момент затмения уже сделать «на чистовик».

Само Солнечное затмение будет проходить 30 апреля с 21:45 до 1 мая 01:37 по московскому времени. Максимальная фаза – 30 апреля в 23:28. Если живёте в другом часовом поясе, прибавляйте или убирайте разницу в часах с Москвой.


В день затмения желательно соблюдать пост или хотя бы ограничить животную и вредную пищу, алкоголь, курение. Разгрузите себя психологически и физически, включите режим энергосбережения. Чтобы чувствовать себя лучше, 29 апреля ложитесь пораньше спать. Не планируйте на 30 число активности и важные дела, не втягивайтесь в выяснения отношений, придерживайтесь роли стороннего наблюдателя.

Солнечные затмения используются для коррекции личной жизни, качеств характера, раскрытия талантов, достижения личных целей. Но не пытайтесь решать за других людей и не загадывайте за них – не получится. Каждый может работать только со своей жизнью, уважая свободу воли других людей.

Дальше даю не самую простую, но очень действенную технику. Благо – затмение произойдёт вечером субботы, так что есть все возможности выделить для неё время.
________________________________⠀

ТЕХНИКА ПРОГРАММИРОВАНИЯ БУДУЩЕГО⠀

30 апреля ближе к 22 часам обеспечьте себе уединение и тишину. Разговаривать в период практики нельзя.

Около 22:30 примите контрастный душ – горячий-холодный-горячий. Три-пять смен температуры воды, начинать и заканчивать горячим. Воду лучше полностью не вытирать с тела, одеть чистую и свободную одежду, лучше из натуральных волокон. Можно просто по-гречески завернуться в простыню). Выпейте достаточно чистой воды.


Расположитесь на полу или кровати головой на Восток, подышите глубоко, расслабляя всё тело.

Все мысли прогоняем, кроме одной – цели, идеи, желания, которое вы и будете запускать в реализацию. Эту мысль и образ её воплощения необходимо удерживать около часа вблизи максимальной фазы затмения. Чётко засекать время не обязательно, но желательно начинать формировать мысленный образ примерно с 23 ч. и заканчивать в 24 ч. (по мск).

В полностью расслабленном состоянии, словно вы находитесь отдельно от своего тела, мысленно представляйте, как то, что вы хотите, уже происходит в вашей жизни. Представляйте в деталях и красках, с эмоциями, радостью, благодарностью. НО! – не пытайтесь выстроить логическую цепь событий, предугадывая путь исполнения своего желания. Тут важно довериться Вселенной, она лучше знает, как вас привести к желаемому. Просто мысленно наслаждайтесь исполнением того, о чём мечтаете.

Почувствуйте полную гармонию, проживите всё состояние счастья, насладитесь образом исполнения задуманного – и затем можно выходить из практики.

После неё снова примите контрастный душ в том же порядке, вытрите воду с тела и оденьтесь.
_________________________________


Побудьте ещё какое-то время в тишине наедине с собой, не разговаривая ни с кем. Можно просто лечь спать. Нужно, чтобы все ваши образы укрепились энергетически. Заложенная программа на будущее действовать у всех начинает по-разному – у кого-то буквально на следующий день происходят первые изменения, а кому-то потребуется месяцы. Доверьтесь Вселенной, всё происходит в нужное время.
 

Вверх Снизу