ПРАКТИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОДАРКОВ ОТ ЖИЗНИ

ПРАКТИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОДАРКОВ ОТ ЖИЗНИ

В середине весны все расцветает, и мы, радуясь весеннему солнышку тоже начинаем расцветать и вдыхать новый воздух, обновления жизни и ожидания перемен.
И мир в ответ на нашу радость начинает дарить нам новые возможности и дары. Ведь мир постоянно нам что-то предлагает и постоянно меняется. Но мы изо своей зашоренности видим только одну-две или в крайнем случае три дорожки, по которым нужно идти, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь.

На самом деле, постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние и для этого мы дарим вам практику привлечения подарков.

Итак, нам понадобится одно реальное приятное воспоминание, на этот раз вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите , что по направлению к вам движется группа абсолютно незнакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для вас подарки.
Ваша задача взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать:

"Благодарю, я это принимаю!".

Это могут быть ключи от квартиры, новая машина и даже предложение руки и сердца. Каждый подарок вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете.
При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как по нему движется энергия. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует область сердца и горла - наши коммуникативные чакры.

Эту технику надо выполнять каждый день в одно и то же время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности.
Побочное действие э
той техники - вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому.
Важно то, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать.
И через какое-то время вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.
 

Вверх Снизу