ПРАКТИКА РАБОТЫ С СИЛОЮ ЛУНЫ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
практика работы с силою Луны.

Немного теории.
Вы знаете, что в человеке уживается 2 энергии, которые позволяют ему расти и развиваться, двигаться вперед и наполняться новыми идеями и смыслами. Это энергия Мужская и Женская, ян и инь, преобразующая и познающая, Солнечная и Лунная. Эти энергии при должной практике сливаются в единое Ци Духа, целостное, непознаваемое, иррациональное. С моей любимой Солнечной энергией мы поработаем как-нибудь в другой раз, а сегодня мы обратимся в энергии Лунной, к силе Луны, научимся ею наполняться и насыщаться.
Как вам известно из теории, взаимодействия происходят между объектами одинакового частотного диапазона, летящий камень не ранит воздух, а звук, довольно сложно воспринять органами различающими запахи, хотя некоторые умудряются осознать, что всё вокруг подчинено единому гармоничному циклу и заплетено в ряды частотно-волновых соответствий. Поэтому для начала нам нужно пробудить в себе женскую составляющую, а так как мы будем производить это вместе, данный процесс произойдет спокойно и доставит нам море удовольствия. Для девочек это будет легче, так как они привыкли отождествлять себя с женским началом (в основной своей массе), мужчинам будет немного посложнее, но вы справитесь. Хотя не факт, потому как привычный образ в ощущениях часто замыливается, и нет необходимой для практики силы ощущений.

!!! Практика пробуждения внутренней Женщины.
Сядьте удобно, расслабьтесь, если вам сложно сохранять вертикальное положение и прямую спину, вы можете сесть на стул, главное, чтобы спина была прямой.
Глубоко вдохните, и полностью выдохните, расслабьте своё сознание, при необходимости отберите у мозга лишнюю энергию и переместите её в манипуру. Постарайтесь при каждом вдохе наполняться свежей энергии, а при каждом выдохе успокаиваться и расслабляться всё сильнее. И снова глубокий вдох, и выдох через аджна-чакру, сделайте губы трубочкой и измените угол выдоха так, чтобы воздух выходил вверх, слегка отклоните голову назад. А теперь совместите выдох вверх с ощущением, что аджна-чакра очищается, и через неё проходят потоки воздуха и энергии. Подышите так, насыщая и очищая область чакры. Отлично. Теперь ощутите себя девушкой, ощутите все качества, которые присущи вам, как девушке, какая вы девушка? спросите себя? Вы можете попробовать нарисовать образ своей внутренней энергии, волосы, цвет глаз, улыбку... Какая у вас фигура? она вам нравится? Насыщайте по максимуму этот образ и старайтесь прочувствовать ощущения тела, ощупать себя с головы до ног. А теперь спросите себя, каковы мои желания, как девушки? каковы мои стремления и цели? Дождитесь ответа. Поблагодарите. Спросите себя, насыщенна ли ваша внутренняя женщина в качестве Духа? Попросите проявить себя её во всей полноте красок, ощущений, эмоций и образов.Скажите прямо, обращаясь к ней: Прояви себя, во всей полноте ощущений, эмоций, чувств, образов и мыслей. Поблагодарите её. Попросите её раскрыться для вас, как для личности и показать свою силу. В какой части тела она находится? Пусть она заполнит всё ваше пространство внутри, и её энергии выйдут за пределы физического тела. Почувствуйте, как ваше повседневное сознание сливается воедино с женской составляющей вашего существа. Хорошо! Вы в полной мере ощутили свою женщину.

!!! Практика обращения к энергиям Луны.
Из прошлой практики сразу переходим к этой и делаем всё по максимуму, из состояния Я-Женщина.
Сейчас вам необходимо просто увидеть внутренним взором, как вы сидите на берегу огромного спокойного озера, воды которого лениво перетекают, а водная гладь уходит вдаль, до самого горизонта, и за горизонт, вода прозрачная и свежая, пахнет свежестью и ночным воздухом. Над головой чистое ночное небо, наполненное звездами, звезды крупные, они загадочно мерцают на небосклоне и манят в эту бездонную глубину ночи. Звезды отражаются в воде и слегка покачиваются. В лицо дует очень слабый свежий ветерок.
Вот на небосклоне появляется Луна. Она восходит слева и медленно поднимается всё выше и выше, она становится большой и фактурной, вы с легкостью можете рассмотреть на ней все кратеры и углубления, она занимает всё ваше сознание, и вот она встает ровно в центре вашего пейзажа, вы буквально ощущаете лунный свет, который от неё струится. Отвлекитесь от неба и опустите свой взор к озеру. Смотрите на отражение луны в воде, как её отражение медленно колышется в воде, и лунный и звездный свет разбивается на тысячи бликов. ощутите бархат воды и отраженного ей лунного света. В воде он таков, каков он на самом деле, держите образы, как можно дольше, но не напрягайтесь, а просто наблюдайте, вы ощутите, что вас наполняет эта отраженная энергия луны, добавляет вам глубины и мягкости, нежности и спокойствия. Ощутите, как данная энергия струится в вас, проникает через глаза, как она протекает сквозь вас, вы едины с ней. Внутреннее обращение - Луна, позволь коснуться твоей силы и ясности, дай мне познать твою глубину, измени меня, и наполни собой, моё сознание, мою душу и мой дух, но не утопи, а утоли жажду ясности.

Выходим из практики, описываем ощущения в изменении мировосприятия, ну и вообще.... Следите за изменениями в течение нескольких дней, при внутреннем желании повторяйте практику.

С уважением,

Дмитрий Яр
 

Вверх Снизу