ПРАКТИКИ 26 ЛУННОГО ДНЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ПРАКТИКИ 26 ЛУННОГО ДНЯ

Практика "Плаванье лягушки"
Встаем прямо, ноги параллельны, руки опущены.
Голова прямо, взгляд перед собой. Улыбаемся широко, как лягушка - во все 32 зуба.
Вытягиваем руки вперед на уровне груди.
Чуть приседаем в коленях и переносим вес тела на пятки, приподнимая пальцы ног и половину ступни.
В таком веселом, "лягушачьем" настроении плывем по лунному дню с улыбкой, преодолевая его вязкость, потерю сил и иллюзии - делаем гребки руками.
Делаем 9 таких гребков и возвращаемся в исходное положение.
Практику повторяем 9 подходов.
Практика помогает "проплыть" все трудности и неприятности, отгоняя их мощными гребками и улыбкой.

Практика "Клубок проблем"
Для избавления от проблем возьмите самую беспокоящую вас в настоящее время в свои руки, как клубок. Представили себе этот клубок. Лучше, если он будет не тугой, а рыхлый. А теперь давайте разматывать этот "клубок", опуская нить в бездонный колодец, вспоминая при этом то, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке. Что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц, год назад, разматывайте клубок до его основания, пока не закончится его нить.
Как это часто бывает, нить клубка накручивают сначала на какую-нибудь бумажку или просто сначала на палец. Как вышло у вас? Если обнаружили в конце обрывок листочка, мысленно сожгите это, а конец нити отдайте мысленно Всевышнему, на его волю. Не исключено, что, размотав свой "клубок", вы поймёте причину и цель той цепи событий, через которую вам пришлось пройти.
Теперь, по прошествии времени, всё видится так понятно и ясно. Ну, а если, размотав его, вы ничего не нашли, то всё равно уже "раскрутили" ситуацию, и теперь она будет развиваться по-другому, и вы это скоро увидите сами.
 

Вверх Снизу