ПРАВИЛА ОТКУПА

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ПРАВИЛА ОТКУПА
Авт. Светлана Соколова






...Стандартный откуп на перекрестке - водка и монеты, желательно пятаки, в к-ве 7 или 13 штук. много водки можно не брать - вполне хватит небольшой бутылки-чекушки или граненного стакана, но, что характерно, водку нужно именно покупать, а не набирать дома, даже если у вас открыта литровая бутылка.

Вообще, если задуматься о том, почему все ингридиенты и материалы для ритуалов нужно покупать в определенные дни и брать без сдачи, под рассчет и т.д. мое мнение: во-первых, таким образом проявляется уважение к Силам, с которомы вы работаете, которых просите о помощи, во-вторых, идет настройка на работу, концентрация на обряде, обострение внимания - чтобы все сделать правильно, соблюсти наименьшие нюансы, все-все мелочи.

И при покупке продуктов или напитков для откупа тоже желательно специально сходить в магазин и купить бутылку водки или пачку хороших сигарет, продумать, куда и когда вы понесете откуп, присмотреть место и т.д. это тоже своеобразная настройка и демонстрация уважения к помогающим вам. а не так, что впопыхах схватили, что дома было, отнесли на ближайший к дому перекресток, кинули и убежали дальше смотреть телевизор или пить пиво с друзьями.

Тут следует выходить из принципа: результат ритуала важен только для вас, вашим помощникам на него, по большому счету, начихать, они и без этого себя неплохо чувствуют, потому вам нужно максимально быть вежливыми и обязательными с помогающими. а то не то что помощи не дождетесь, а и по загривку получить можно.
 

Вверх Снизу