ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ ДОМА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
Правила защиты дома:


ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ ДОМА.jpg

• После визита гостей никогда не оставляйте немытую посуду. Сразу же после ухода гостей тщательно вымойте посуду проточной водой, протрите влажной тряпкой пол, чтобы убрать любую, пусть даже случайную, негативную информацию.

• Новую купленную или подаренную вещь или одежду, нельзя надевать без предварительной очистки или окуривания. Рискуете получить ненужный энергетический мусор.

• Придя домой, обязательно протрите обувь, примите душ и переоденьтесь в домашнюю одежду.

Помощниками в очищении пространства служат домашние растения и животные, особенно кошки.

Для защиты от негативной внешней энергии с древних времен использовались обереги или специальные защитные амулеты. Прежде всего, в защите, нуждаются входная дверь и окна. Можно сделать украшения двери в виде металлического кольца или скоб.

Славяне традиционно над входной дверью помещали защитный символ, вырезанный из дерева (лучше всего использовать древесину акации и дуба). Согласно славянским традициям в доме лучше всего иметь три оберега. Они могут быть одинаковыми или совершенно разными. Один помещается возле двери, второй возле домашнего алтаря, третий возле камина или печи. Защитным эффектом обладает и побелка дома. Но она действует до тех пор, пока не загрязнена. Хорошо если на окнах есть ставни. В этом случае сделайте на них ручки в форме буквы S.

Защитным эффектом обладают связки лука, чеснока и красного перца, так же и травы. Смесь из валерианы, душицы, базилика и бузины необходимо перемешать и разбросать по углам квартиры. Это принесет в дом мир и защитит его от ограблений и нежеланных визитов.

Мощный защитный символ - поплавки для рыбной ловли. Если их развесить на видном месте у входной двери, то никакая злая энергия не проникнет в ваш дом.
 

Вверх Снизу