ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Преобразование физического тела

Санат Кумара через Ольгу Протасову




Приветствую вас дети, Земли и Солнца. Давайте сегодня ещё раз поговорим о вашем физическом теле. Вы, являясь проявлением божественного намерения, имеете в своём потенциале множество возможностей и способностей творца. Поэтому физическое тело по сути своей есть магический артефакт и самовосстанавливающаяся система, с помощью которой вы проводите исследования и развиваетесь.

Вы по отдельности воспринимаете мозг и тело, состоящее из органов, что ограничивает взаимодействие между ними. Меняя отношение к себе, как к божественной части целого, вы и физическое тело начинаете рассматривать с такой позиции. Теперь оно отражает и проявляет ваше намерение и состояние в различные моменты, а внутреннее устремление и интерес позволяют преобразовывать его (тело). Ваше сознание организует этот процесс, через божественную искру предлагая наиболее оптимальные варианты изменений.

Физическое тело сейчас напоминает «стройку», где одно тестируется, другое разбирается, а третье возводится. В энергетическом плане это похоже на хаотичное смешивание различных потоков, где сталкиваются, сплетаются и разлетаются множество импульсов. Чем ровнее и спокойнее ваше внутреннее состояние, тем активнее и мощнее идут физические преобразования. Сегодня вы участвуете в них, уже как осознанная божественная структура, которой интересно исследовать происходящие изменения. Это не просто желание стать молодыми и здоровыми, а намерение задействовать в этом свои качественно новые свойства и возможности. Вы выступаете, как со-творец этого процесса, а значит, несёте свободу и ответственность за него.

Долгое время тело было для вас малознакомым, и все ваши представления о нём основывались на общих шаблонах какой-то части общества. Как только что-то в физическом состоянии выходило за рамки обычного, вы внешними средствами стремились устранить это отклонение и вернуть всё в знакомую «норму». Постепенно вы выработали стандартные правила действий по отношению к телу. Сегодня вы вошли в пространство собственного интереса и готовы творчески взаимодействовать с ним, принимая своё божественное начало. Тело для вас становится не просто инструментом, а божественным проявлением, способствующим исследованию и познанию его (проявления). При этом именно благодаря телу вы способны чувствовать различные творения и определять границы взаимодействия между ними.

Вы становитесь творцами и проводниками божественного интереса через ограничения структур тела. При этом можете раздвигать или сужать их, осознавая и воспринимая процесс развития. Для того чтобы выйти на иной уровень исследования, вы активируете соответствующие ему качества и свойства и проводите обнуление прежнего опыта. Всё это сдвигает ваше определение себя и своего предназначения и приводит к изменению всей цельности и её частей. Физическое тело также входит в пространство завершения старых и активации новых программ развития. В такие моменты именно ваша божественная искра позволяет определить варианты его преобразования и поддерживает процесс изменения. Рассматривая физическое тело как единую структуру, способную самовосстанавливаться и развиваться, вы позволяете себе встать в точку равновесия и гармонии.

Ваша человеческая часть, ум может задавать вопросы и расстраиваться по поводу того, что внешне всё выглядит по-прежнему и даже кажется, что ускоряется старение, например. Дайте себе право на это на какое-то время, а затем через внутреннее устремление определите свой интерес и приоритеты в настоящем моменте. Возможно, что для вас будет наиболее желанно выстроить внутреннюю структуру восприятия себя и взаимодействия со своим божественным центром, как единую систему, что позволяет эффективно корректировать происходящие физические трансформации. Тело представляет собой энергии, собранные в определённые матрицы и структуры в соответствии с вашим восприятием их. Преобразование его (тела) – это система, в которой взаимодействуют различные части, и то, как вы это определяете, замедляет или ускоряет, наполняет мощью и силой ваши физические изменения. Всё идёт так, как должно. Спасибо.
 

Вверх Снизу