ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ

Одной из первопричин закрытого денежного канала выступает плохая карма. Это означает, что в роду человека никогда не было богатых и зажиточных родственников. Закрытым денежный канал может быть и по причине того, что у самого человека присутствует в целом отрицательное отношение к деньгам. Специалисты говорят, что негативное отношение формируется еще с детства, когда ребенок слышит фразы, типа: «мы не можем себе много позволить», «у нас нет денег», «мы бедные» и т.д. С такими фразами человек с самого детства получает негативную установку на деньги и все, что с ними связано. Вырастая, он начинает жить по тем же «правилам», которые получил из детства. Они и приводят его к постоянному безденежью.

Еще одна причина – это денежная порча. Бывает, что богатый человек в один момент теряет все, и даже то, что помогало ему раньше держать финансовый достаток, перестает приносить результаты. Денежная порча может быть наслана не только опытным магом или колдуном. Закрыть денежный канал человеку может даже завистливый или злой взгляд окружающих его людей.


Что нужно сделать, чтобы открыть денежный канал

С причинами мы разобрались, теперь остается направить свои силы на то, чтобы вновь заставить ваш денежный канал «работать» в полную силу. Несмотря на причину, по которой он закрыт, вы в любом случае может применить так называемый универсальный способ открытия канала, состоящий из нескольких этапов.

Первый этап – вам нужно по максимуму осознать и почувствовать, что вы тоже являетесь частью Вселенной. Обратите внимание, что вы на самом деле богаты, причем деньги тут совершенно не причем. Оглянитесь вокруг и осознайте, чем вы богаты в данный момент. У вас есть зрение и слух, вы можете лицезреть потрясающую красоту природы, слушать пение птиц, которое поднимает настроение и дает силы. Такое упражнение поможет вам осознать, что жизнь на самом деле не крутится вокруг денег. Вы станете свободны от постоянных мыслей о деньгах и перестанете на подсознательном уровне их отталкивать.

Второй этап – начните благодарить. Говорите спасибо за любую приятную и даже неприятную мелочь. Это поможет вам научиться принимать все с позитивом, даже жизненные неурядицы. В итоге вы неосознанно будете привлекать в жизнь удачу и благополучие.

Третий этап – не зацикливайтесь на своей основной работе. Старайтесь искать другие источники, которые принесут вам доход. Желание и стремление обязательно сделают свое дело.

Четвертый этап – научитесь отдавать без сожаления. Если у вас это получится – деньги к вам будут возвращаться в троекратном размере. Отдавая, вы всегда получаете больше. Помните об этом.

Пятый этап – ощутите себя богатым. Да-да, поиграйте в такую игру, где вы ощущаете себя максимально успешным человеком и ни в чем не нуждаетесь. Так, вы привыкнете быть богатым внутри себя и тем самым заставите свое подсознание «работать» в направлении достижения финансового благополучия.

Для быстрого результата... нужно делать чистку денежного канала хотя бы раз в полгода! (Например, восковые отливки).
 

Вверх Снизу