ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ В РАСКЛАДАХ РЕЗ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 683
#1
ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ В РАСКЛАДАХ РЕЗ

Реза 1

Причина появления в раскладе Резы1 находится в отдалённом внешнем окружении на отвлечённом (абстрактном) верхнем уровне, где возможно всё и не существует невозможного. То, что падает в раскладе за Резой 1, случится обязательно при всех условиях.

Резы 2-5

Резы первого ряда появляются, когда предстоят значительные события во всех областях нашей жизни. Возможно, это то Будущее, что разрешает открыть Род, а причина появления этих событий — часть вашего Предназначения в этом мире.

Резы 6-14

Появление девяти Рез второго ряда означает проявление вашей Судьбы. Причины событий, которые предвещают Старшие Боги, лежат в области решений, принятых Родом и Творцами.

Резы 15-30

Ряд третий — это Боги, не принимающие активного участия в жизни людей. Шестнадцать Рез третьего рада чаще всего появляются, когда происходят события обыденные, но которые могут изменить ваши планы на долгосрочный период. Причина их появления — это следствие ранее произошедших по указанию Рода и Старших Богов событий. По силе Резы третьего ряда уступают Резам Старших Богов.

Резы 30-39

Резы четвёртого ряда появляются в раскладе, когда в будущем вам предстоят события, мало изменяющие вашу жизнь. Появление этих событий напрямую не зависит от ваших прошлых поступков, а является от- кликом-на поступки людей, каким-то образом соприкасавшихся с вами в прошлом и оставивших этот след в вашей жизни. Это могут быть дальние родственники, знакомые ваших родственников и даже случайные попутчики, с которыми вы эмоционально соприкоснулись.

Реза 0

Причина появления Резы 0 Скипёр- Зверя в раскладе кроется в наступление негативных событий, которые порождает Хаос. Отменить мы их не можем, управлять ещё не научились.

И вот, только теперь, изучив и запомнив причины появления Рез в раскладах, можно приступать непосредственно к изучению самих раскладов.
 

Вверх Снизу