ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"!

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"


ОТЛИВКИ НА ВОСК.jpg

Все вы наверняка слышали, что отливками прекрасно диагностируется негатив и другие магические воздействия.

А знаете ли вы, что отливками можно снимать любую негативную программу?

Избавляться от сущей? Убирать привороты или остуды?

Снимать страхи и блокировки?

Открывать дороги?

Работа с воском является одной из самых эффективных и вполне может стать для вас востребованной и успешной практикой.
О чем мы будем говорить на нашем курсе?
Разумеется, немного теории- какой брать воск,как правильно лить, какие инструменты понадобятся, курсы Луны для отливок, условия работы-"полевые" и домашние, вопрос защиты при отливках и т.д.
И огромный блок практического материала-работа с дополнительными инструментами, совмещение обрядов и отливок, соединение отливок с руническими воздействиями, создание программного цикла при сложных, многокомпонентных работах.И, конечно же, вы сможете написать свою программу под моим руководством.
Дополнение- авторский ритуал " Отливка блокировок"

Курс состоит из 5 лекций.

Стоимость курса- 7500 рублей, 2700 гривен


Оплату можно осуществлять:

- переводами Вестерн Юнион (реквизиты по почте);

-Яндекс-кошелек номер 410015089763154;

По поводу гривневых переводов- пишите на почту.


НАЧАЛО КУРСА ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ОПЛАТ! ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАБЕРЕТСЯ ОПЛАЧЕННАЯ ГРУППА, ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНЕМ!!

С уважением, Администрация проекта "Черная и Белая Магия"
 
Последнее редактирование модератором:

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#2
Гелла, доброго времени суток. Запишите меня, пожалуйста, на этот курс
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
#4
Доброго времени, Гелла. Запишите меня пожалуйста на этот курс
 

Солнышко

Постоялец
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
183
#8
Доброго времени. Оставила заявку на другом нашем сайте, оплатила и ожидаю с нетерпением. (ЯНаталка) С уважением
 
Л

Лера

Гости
#9
Я новенькая, с техникой на ВЫ. Что значит "мой адрес"? Он для чего? Где и с кем можно пообщаться на эту тему?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#10
Я новенькая, с техникой на ВЫ. Что значит "мой адрес"? Он для чего? Где и с кем можно пообщаться на эту тему?
Лера, мой адрес- это просто подпись под каждым моим сообщением, это моя почта, куда Вы можете написать в случае необходимости. Обыкновенная почта. Я- преподаватель, которая будет вести курс по отливкам и общаться на эту тему Вы будете со мной. Что именно Вас интересует? Можете какие-то свои вопросы задать здесь. Если эти вопросы касаются реквизитов, которые здесь не указаны- тогда напишите мне на почту.
 
N

Nikana

Гости
#11
Доброе утро, Уважаемая Гелла! Когда начало курса и не помешает ли это моей учёбе?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#12
Доброе утро, Уважаемая Гелла! Когда начало курса и не помешает ли это моей учёбе?
Добрый день. Начало- я там наверху в комментах уже объясняла, что надеюсь начать через неделю, все зависит от оплат. Нет, учебе не помешает)))
 
N

Nikana

Гости
#13
Я имела ввиду домашние задания. У нас напряжёнка. А здесь тоже домашние будут или семинаров?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#14

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#15
Nata
Nikana
Лера
Солнышко
Nata


Девушки. всем доброго времени суток) Так хочется побыстрее начать изучать тему этого курса)) Вы все идете, кто записался?)
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#16
Добрый день, уважаемая Гелла. Запишите меня , оплатил
 
Л

Лера

Гости
#18
Добрый вечер. Я сегодня оплатила. Запишите меня.
 
С

СветланаГ

Гости
#20
Добрый вечер.Запишите меня.я оплатила.
 

Вверх Снизу