ПРИСУШКА ПО ФОТО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ПРИСУШКА ПО ФОТО

imкs.jpg


Взять две фото, свою и любимого, украсить их лебедиными перьями, сложить лицом к лицу и хорошо перевязать красной лентой, завязать концы крепким узлом, положить в укромное место (шкатулку).
Когда перевиваем фото лентой, читаем:
Лада-Любушка, белая лебедушка, помоги мне девице (имя), чтобы мой любимый (имя ), тянулся ко мне как лебедь ко своей лебедушке,.Пусть только меня одну видит-замечает, на других внимания не обращает. Без меня скучает и тоскует, ни ест, ни пьет, без радости в сердце живет. Лишь со мной ему покой, уют, да богатство, как меня видит — солнце ясное, дела прекрасные. Как красная лента нас сплетает, так любовь жаркая ко мне в его сердце пылает. Как узел не распадется, так и его любовь не прервется.
После заката требы Любушке



ПС.Отличный ритуал! Дополню немного информацией про Любу, ведь прежде чем призывать Силы надо понимать, кого конкретно зовем . Люба - ночная ипостась Лады - славянской богини красоты и любви, семьи и отношений покровительници девушек. Люба - покровительница страсти и ночных удовольствий, именно к ней обращались с просьбами о притяжении конкретного партнера, сексуальных привязках. Благодарить Любу за помощь следует красным вином, медом и булочками.





http://www.magia-taro.com/t6827-topic
 

Вверх Снизу