«ПРИВЯЗАТЬ» К СЕБЕ ПОКУПАТЕЛЯ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
«ПРИВЯЗАТЬ» К СЕБЕ ПОКУПАТЕЛЯ

ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ПОКУПАТЕЛЯ.jpg

В среду на растущей Луне жарко растопите печь в доме. Дрова должны быть березовыми и осиновыми. Когда в печи от тяги загудит, встаньте на колени, загляните в поддувало, затем откройте печную дверку и говорите как можно громче: «Дух печной, дрова с золой, вы мне братья, сватья, свидетели. Горите, дымите, моего покупателя, раба(у) (имя), ко мне, рабу(е) (ваше имя), привяжите. Как этот дух и этот дым в трубу тянет, из печи в трубу рвет, так чтоб раб(а) (имя покупателя), матерью нарожденный(ая), церковью святою окрещенный(ая), рвался(сь) к моему товару, моему торговому месту, тянулся(сь), бежал(а) ко нему, не запнулся(сь). С другими торговцами но сидел(а), не говорил(а), за чужим прилавкам не скуплялся(сь), но торговал-ся(сь)! Рвался(сь) бы, метался(сь) все к моему товару, к моему прилавку, ко мне, крещеному(ой) и нарожденному(ой), Божьему (ей) рабу(е)(ваше имя). Дым, иди в гору, а ты, раб(а) (имя), к моему дому. Сделай, мать-печь, свое дело, чтоб никто не смог раба(у) (имя покупателя) у меня забрать. Молитвой не отмолить, заговором не отнять. Ключ, замок, язык. Аминь».

Встаньте с колен. Ваше дело сделано.
 

Вверх Снизу