Приворот через свечу

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Приворот через свечу





Проверен много раз, даёт эффект притяжения мужчины и женщины, без срывания головы и неприятностей типа отката. Нужно две тонкие восковые свечки (можно церковные, но зажигаем перевёрнутыми) шерстяную нить красного цвета, длинной 15 см. Фото обоих клиентов.

Работаем лицом на восток. Фото кладём её слева его справа. На одной свече кончиком ведьмовского ножа пишем имя его, на другой её. Греем тонкие свечки в ладонях и осторожно скручиваем вместе по часовой стрелке. Как скрутили, в низу привязываем конек нити и так же посолонь спирально наматываем до верха.

Примолвка такая «Нить мотаю (имя) с (имя) в союз свиваю. Истинно».

Свечи зажигаем и говорим:
«Как свеча со свечёю связаны да свиты, да нитью ярой стянуты, так и (имя М) с (имя Ж) связаны да свиты силою любви. Как две свечи в одно пламя сольются, так и сольются в одно (имяМ) с (имя Ж). Скручены, связаны, огнём притянуты, быть вам вместе век, да другого нет здесь. Дело крепкое дело вязкое, не развить, не развязать никому, а кто возьмётся об огонь обожжется. Так оно и будет, так оно и есть. Истинно!»
Читать пока свечи горят. Если во время горения у основания, свечи разойдутся и пламени будет два, то работа слетела, значит не судьба.

Оплывки заворачиваем в красную тряпицу и красной нитью перематываем, прячем в доме, луна желательно растущая
 

Вверх Снизу