ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Приворот через вольт

232.jpg

Проводить энвольтирование с целью приворота нужно на прибывающей луне, в пятницу. Приворотное энвольтирование лучше всего делать с вольтом из красного воска. Сделав куклу, содержащую органический материал жертвы, возьмите красную хлопчатобумажную или шелковую материю (лучше шелк), положите в центр материи вольт. Следите, чтобы энвольтирование проводилось в одиночку, и никто не смог бы вам помешать, никто также не должен знать о вашем мероприятии. Лучше всего делать после захода солнца. В изголовье вольта поставьте красную свечу, зажгите ее, приготовьте три булавочных иголки.
Накалив на свече первую иглу, воткните ее в голову куклы со словами:

"(Имя), ты в моей власти, (имя), я - твое счастье. Мысли все твои обо мне, и при солнце, и при луне. Мой лишь образ пред тобой, ты теперь лишь только мой".

Далее, накалив вторую иглу, воткните ее в область сердца вольта со словами:

"Жар огня твоей любви разжигаю я. Всей своей душой и сердцем ты люби меня.".

Третью накаленную иглу воткните в область половых органов, сказав:

"(Имя), возжелай меня, страсть твоя лишь для меня. Лишь меня желать ты можешь, пусть тебя желанье гложет".

Далее энвольтирование продолжается тем, что нужно завернуть куклу в материю и запечатать воском от красной свечи. Свечу потушите, а сам сверток с вольтом положите до утра в темное место. Далее, разыщите возможность подложить вольт как можно ближе к жертве (спрятав у него в доме, или закопав возле порога). Свечу можно дожечь в следующую пятницу, начитав любое приворотное заклинание.
 

Вверх Снизу