Приворот на еду и его последствия

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Приворот на еду и его последствия

600x473_0_08853ee35da98bf3a66a8fdf4dcbaf67@800x631_0x59f91261_16053031771381418255.jpg


В классической магии приворот на еду является одним из самых сильнодействующих и долгосрочных, ведь всё, что попадает в кровь человека, так или иначе сказывается на состоянии здоровья. Существует множество приворотов, но магические манипуляции с едой буквально трансформируют жертву как снаружи, так и внутри: она становится одержимой, меняется мировосприятие да и внешние изменения тоже вполне вероятны.

Самым лёгким приворотом на еду в плане внедрения является приворот на хлеб, ведь его едят все, и даже если вы туда что-нибудь подсыпете, никто ничего не заметит.

Какие же действия нужно совершить для достижения максимального эффекта?

Для начала купите буханку свежего хлеба. Лучше, конечно, испечь самой, но если нет специальных навыков и желания – лучше этого не делать, потому что приворот на еду нужно делать с любовью в сердце и трепетом в душе, в противном случае, ничего хорошего из этого не выйдет. Затем берёте кусочек хлеба и начинаете шептать над ним следующее заклинание:


Благослови, Бог, хлебом. Награди святой водой, А так, чтоб муж мой (имя) Во веки веков был со мной. Кровь в печени, Соль в еде, Твоя плоть во мне. Ключ, замок, язык.

Специалисты в области приворотов утверждают, что если накормить мужчину таким хлебушком, то он придёт к вам с цветами и обручальными кольцами спустя пару дней. Для того, чтобы операция не провалилась, можно положить на хлеб кусочек сала или селёдочки, а сверху добавить веточку петрушки.


В чём минус сего волшебства, так это в том, что за колдовство придётся расплачиваться. Нет, не деньгами, а возможно, вы потеряете в скором времени близкого человека, или это как-то отразится на ваших детях: они могут стать алкоголиками или наркоманами. Не смейтесь, всё это очень серьёзно, ведь высшие силы не терпят вмешательства в мир магии и колдовства, а потому насылают на виновника самые жуткие кары и наказания.

Так что ещё раз подумайте: может лучше заинтересовать мужчину традиционными способами?
 

Вверх Снизу