ПРИВОРОТ НА КРАСНОЕ ЯБЛОКО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ПРИВОРОТ НА КРАСНОЕ ЯБЛОКО

imвs.jpg


Приворот на красное яблоко. Как выбрать правильное яблоко и провести ритуал

Магические свойства яблони и ее плодов человеком открыты тысячи лет назад. В разных уголках земного шара яблоко использовалось в магических ритуалах, наиболее популярным из которых был и по сегодняшний день есть приворот на яблоко.

Важное место яблоки занимали и в обрядах друидов, которые своими сверхъестественными способностями наводили ужас на современников. И если уж такие сильные маги использовали яблоко в достижении своих целей, почему бы нам, простым смертным, не прибегнуть к силе этого сочного плода, тем более что отзывы о яблочных приворотах только положительные.

Особенности ритуала

Приворот на яблоко обладает большой силой, но он может не получиться, если плод кроме вас кто-то трогал. Также о ритуале никто и ничего не должен знать.
Что нужно знать о обряде:

В яблоке нельзя удалять серединку, чтобы лучше разместить внутри записку. Разрезанное яблоко символизирует двух людей, которые должны воссоединиться, став единым целым.

Если выбранное для ритуала яблоко оказалось червивым или гнилым – это знак о том, что сейчас не самое подходящее время для приворота. Возможно, следует его отложить на некоторое время. Если вы не желаете ждать, просто возьмите другое яблоко.

Когда во время проведения ритуала вас что-то или кто-то отвлекает, прерывает, не продолжайте действия с того места, на котором закончили. Начните все сначала.

Записка, которую нужно вложить в яблоко, должна содержать в себе только имена. Не надо писать ФИО, должность, прописку, банковский счет возлюбленного. Первым напишите свое имя, а вторым – имя объекта приворота.

Если в ходе ритуала зубочистки ломаются, лента рвется или соскальзывает – это верные знаки того, что Высшие Силы против данного приворота. Вы либо выбрали не то место и время, либо нарушаете какие-то кармические законы.

Яблоко должно сохнуть в течение недели под прямыми лучами солнца, при этом скукоживаясь и превращаясь в сухофрукт. Если плод станет гнить, в нем заведутся черви, на него будут садиться мухи или тараканы, это говорит о том, что с помощью яблока вам не добиться своей цели.

Яблоко следует обязательно сорвать самому, в магазине покупать нельзя.

Рецептов яблочного приворота много. Если правильно выполнять условия любого из них, можно крепко привязать к себе любимого человека. Приворот на яблоко действует, как на мужчин, так и на женщин. Для ритуала выбирайте красное спелое яблоко. Причем это яблоко следует собственноручно сорвать с дерева. Магазинное яблоко не результативно так как его трогали десятки рук, передавая свою энергетику, волю и желания, что обездушило его, сделав продуктом потребления.

Способ первый:

В 24:00 разрежьте яблоко на 2 равные части. Удалите из сердцевины семечки. На клочке бумаги напишите имя человека, которого желаете приворожить, и свое собственное. Взяв яблоко в правую руку, бумагу – в левую, три раза произнесите следующее заклинание:

«Как будет сохнуть это яблоко, так и ты будешь сохнуть по мне».

После положите бумагу между половинок плода и скрепите их зубочистками или обвяжите красной нитью. Ни в коем случае не выбрасывайте семечки, их следует съесть. Яблоко спрячьте в укромное светлое место, позволив ему предаться естественному процессу – засыханию, вместе с которым по вам будет «сохнуть» объект приворота.

Способ второй:

Данный приворот на яблоко похож на первый вариант. Самостоятельно сорвите яблоко, в 24:00 прочтите над ним то же заклинание и ложитесь спать. Разрезать яблоко, как и писать имена не нужно. Но зато после произнесения заклинания нельзя разговаривать. Утром следующего дня необходимо вручить яблоко тому, на кого оно заговорено.





http://www.magia-taro.com/t24011-topic
 

Вверх Снизу