ПРИВОРОТ НА МЕСЯЧНЫЕ И ЯЙЦО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ НА МЕСЯЧНЫЕ И ЯЙЦО

4в6.jpg


Необходимо соотнести время месячных и фаза луны -полнолуние.(чтобы совпало) . для ритуала :три свечи и одно яйцо. месячная кровь. работать вечером. необходимо куриное яйцо сварить очистить ( позаботьтесь чтобы яйцо было небольшим) вводим яйцо во влагалище- когда яйцо окажется внутри вас - необходимо мастурбировать до оргазма. причем очень важно!!! во время мастурбации вы должны четко себе представлять не то как вы его любите --- а он вас- как любит как преклоняется пред вами! предлагает руку и сердце! клянется в вечной любви! это очень важно зарядить яйцо нужной энергетикой. Расположите треугольником на полу три свечи так? чтобы вы спокойно могли присесть внутри треугольника и зажгите их. Между свечей необходимо сесть на корточки и вытолкнуть из себя яйцо ( подставьте под себя мисочку) далее читаем три раза заговор -приворот:
,,Родила молодица птенца в светлице, статен сокол подрос к девке прирос.Моей кровушки напился навсегда изменился.На колени встал - свою верность признал.водицей умылся-в царя превратился. Как солнце взойдет- он меня найдет!Милой назовет- к себе позовет! Царь и царица - он сокол - я девица!Я птенца вскормила на век приручила.Кровью вновь накормлю- в постель уложу! Моя кровь с тобой - ты навек только мой! Аминь !"
Яйцо скормить. (яйцо можно обмыть своей мочой)





http://www.magia-taro.com/t295-topic
 

Вверх Снизу