ПРИВОРОТ НА СИГАРЕТУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ НА СИГАРЕТУ

privnii.jpg


Проводить этот обряд следует в среду или пятницу на полнолуние, или в воскресенье на молодой месяц. Покупается новая пачка сигарет, затем из нее берется одна сигарета. При работе с сигаретой необходимо ни о чем не думать и сохранять ровное эмоциональное состояние.
Возьмите лезвие или иголку и сделайте себе небольшой надрез или прокол, откуда сможете взять немного своей крови. Иголкой, можно зубочисткой, напишите на сигарете имя человека, которого хотите приворожить. Имя должно быть то, которое было дано человеку при рождении или крещении. Если будет написано другое имя, то эффективность ритуала снижается до нуля.
Затем, когда кровь на сигарете высохла, ее необходимо выкурить, держа в правой руке. В левую руку надо стряхивать пепел. При курении сигареты нужно оставаться максимально сосредоточенным на желаемом образе. После того, как сигарета будет скурена, нужно весь пепел из левой руки пересыпать в маленький тканевой мешочек. При пересыпании пепла и завязывании мешочка необходимо 3 раза проговорить:

«Как пепел со мной, так и мы с тобой».

Этот узелок необходимо запрятать и хранить в укромном месте, где никто не сможет его взять. Если же узелок рассыпать, то разлуки, скорее всего, будет уже не избежать.




http://www.magia-taro.com/t1343-topic
 

Вверх Снизу