ПРИВОРОТ НА ВОЛОСЫ С ЛОБКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ НА ВОЛОСЫ С ЛОБКА

1448617аv.jpg


Приворот на волосы с лобка сделать совсем не трудно. Как правило, он мало чем отличается от обряда, проводимого на волосы с лобка. Отличие лишь в том, что целью последнего является возбуждение интереса, сильной любви одного человека к другом. В свою очередь, приворот на волосы с лобка направлен только на возбуждение сексуального интереса. Связано это с тем, что сам по себе лобковой волос несет в себе энергию секса, полового влечения.

Для выполнения обряда понадобятся не только волосы того, кто проводит ритуал, но и избранника. Волосы последнего могут быть взяты с любой части тела. Также понадобится открытый огонь, ножницы и восковая свеча. Если нет возможности развести костер во дворе, можно просто взять глубокую железную миску, положить в нее несколько сухих веточек и поджечь.

Ритуал потребует немного времени, поскольку проводить ее требуется в два этапа. Первый этап – подготовительный. Он предназначен для того, чтобы автор приворота и объект смогли настроиться друг на друга. Для этого после полуночи автор зажигает восковую свечу, берет собственные лобковые волосы и волосы избранника с любой части тела. Следует учитывать, что количество взятых волос должно быть примерно одинаковым. Далее автор начинает переплетать волосы. При этом необходимо приговаривать: «Не волосы связываю, а судьбу свою с (имя объекта приворота) переплетаю. Не волосы наши связываю а тебя (имя объекта приворота) к себе привязываю. Как волоски ровно ложатся-скрепляются, так и (имя объекта приворота) ко мне тянется. » Произнося слова автору необходимо представлять будущую связь с объектом вожделения.

После того, как все волоски будут сплетены, кончики их необходимо закрепить воском. При этом следует приговаривать: Как горяч этот воск, так и (имя объекта приворота) горячо будет любить меня. » Сплетенные волосы следует носить с собой трое суток. Если в течение этого времени волоски не смогут разъединиться, значит можно приступать ко второму этапу. В полночь разжигают огонь и бросают в него сплетенные волосы. Пока они горят необходимо произносить следующие слова: «Гори, гори огонь, чтобы и (имя объекта приворота) от любви ко мне сгорал, чтобы от страсти пламенел. Как угаснет огонь, так и (имя объекта приворота) навсегда будет мой. » Далее пепел следует развеять по ветру. Результат приворота будет заметен в ближайшие дни.



http://www.magia-taro.com/t21579-topic
 

Вверх Снизу