ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ С ИГЛОЙ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 200
#1
ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ С ИГЛОЙ

na_volt.jpg

Для проведения данного ритуала лучше всего подойдут первая или вторая ночь сразу после новолуния. Итак, нужно расстелить на полу черное покрывало, начертить на нем мылом равносторонний треугольник и в каждом его углу поставить по одной черной свече и одну свечу – красную, поставить в центре фигуры. После этого нужно сесть перед треугольником и прикрепить к имеющейся кукле волосы или ногти возлюбленного. После этого нужно взять нож и на груди куклы выцарапать имя возлюбленного, а на его спине – собственное имя. Затем куклу необходимо положить в центр треугольника, взять иглу и, нагревая ее на огне красной свечи, произнести слова заговора:

«Как без хлеба и воды, человек быть не может, так и (имя), без меня жить не сможет. Царь огонь, земли царям царь, пылок ты и жарок, любого дотла, до пепла выжечь можешь, Будь ты милостив со мной, отец мой, царь мой, передай в огне своем любовь мою, страсть зажги в сердце (имя), Пусть тоска по мне разойдется по телу его, пусть войдет грусть во все суставы его. Да будут мои слова иглы острей, огня горячей, боли сильней, льда холодней. Как игла огненная, в сердце любовь горячая входит. Да будет так».

После этого нужно разогретую иглу поднести к кукле, расположить над местом, где находится сердце человека, и вонзить в куклу одним быстрым, точным движением. В это время нужно изо всех сил представлять на месте куклы любимого человека.
 

Вверх Снизу